Jharkhand : বিজেপিতে যোগ ঝাড়খন্ডের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী মধু কোডার স্ত্রী গীতা কোডার

সোমবার বাবুলাল মারান্ডির উপস্থিতিতে বিজেপিতে যোগদান করেন গীতা কোডা

Jharkhand : বিজেপিতে যোগ ঝাড়খন্ডের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী মধু কোডার স্ত্রী গীতা কোডার
Photo ANI

লোকসভা নির্বাচনের আগে দলবদল। কংগ্রেসের সাংসদ গীতা কোডা নাম লেখালেন বিজেপিতে। তিনি প্রাক্তন ঝাড়খন্ডের মুখ্যমন্ত্রী মধু কোডার স্ত্রীও। ঝাড়খন্ডের বিজেপি প্রধান বাবুলাল মারান্ডির (Babulal Marandi) উপস্থিতিতে সোমবার বিজেপিতে যোগ দেন তিনি। প্রসঙ্গত কয়লা কেলেঙ্কারিতে দোষী সাবস্ত্য হয়েছিলেন মধু কোড়া। সেই মামলায় ৩ বছরের সাজা শোনানো হয় কোডাকে।

সূত্র থেকে জানান যাচ্ছে কংগ্রেস জোট নিয়ে খুব একটা খুশি ছিলেন না কংগ্রেসের এই সাংসদ। তিনি দলের হাই কমান্ডের কাছে নিজের পদত্যাগপত্র পাঠিয়ে দিয়েছেন। লোকসভা নির্বাচনের আগে তাঁর পদত্যাগ দলের কাছে অনেকটাই ক্ষতি।

ইন্ডিয়া জোট প্রসঙ্গে বাবুলাল মারান্ডি জানান, "ইন্ডি জোট দুর্নীতিগ্রস্থ মানুষদের সংমিশ্রন একটি। তাঁরা প্রধানমন্ত্রী মোদীকে এতটাই ভয় করেন যে কোন ভাবে তাঁরা নিজেকে বাঁচাতে চাইছেন। কিন্তু তাঁদের চরিত্র এবং অতীত সমন্ধে মানুষ জানেন। "

ঝাড়খন্ডের মুখ্যমন্ত্রী হেমন্ত সোরেনের ইডি গ্রেফতারি প্রসঙ্গে বাবুলাল মারান্ডি জানান যে তিনি তাঁর কর্মের ফল ভোগ করছেন।

 

(The above story first appeared on LatestLY on Feb 26, 2024 03:35 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).