Sonarpur: ফোনের লোভ দেখিয়ে নাবালিকা ঘরে ঢুকিয়ে ধর্ষণ করল বৃদ্ধ দাদু, গ্রেফতার অভিযুক্ত
এবার এক নাবালিকাকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠল প্রৌঢ়ের বিরুদ্ধে। বুধবার রাতে এমনই ঘটনা ঘটল সোনারপুর থানা এলাকায়।
এবার এক নাবালিকাকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠল প্রৌঢ়ের বিরুদ্ধে। বুধবার রাতে এমনই ঘটনা ঘটল সোনারপুর (Sonarpur) থানা এলাকায়। জানা যাচ্ছে, নবম শ্রেণীর ওই ছাত্রী দাদু, ঠাকুমার কাছে থাকত। অভিযোগ, সম্প্রতি মোবাইল ব্যবহার করার লোভ দেখিয়ে নিজের ঘরে ঢুকিয়েছিল অভিযুক্ত। তারপর সুযোগ বুঝে তাঁকে ধর্ষণ করে। এমনকী সেই সময়ের কয়েকটি ছবি তুলে তাঁকে ব্ল্যাকমেল করেও ঘনিষ্ঠ হওয়ার চেষ্টা করে। শেষে বাধ্য হয়ে ঠাকুমা ও প্রতিবেশীকে গোটা বিষয়টি জানালে খবর দেওয়া হয় পুলিশে।
স্মার্টফোনের লোভ দেখিয়ে ধর্ষণ
পুলিশসূত্রে খবর, বছর ৫২-এর ওই ব্যক্তির কাছে একটি স্মার্টফোন ছিল। আর সেই ফোন মাঝেমধ্যেই নাবালিকাকে ব্যবহার করতে দিতেন। সেই সুয়োগে আগেও মেয়েটিকে অশ্লীলভাবে ধরার চেষ্টা করেছিলেন। কিন্তু কোনওভাবে তখন তা সফল হয়নি। সম্প্রতি বাড়িতে ওই প্রৌঢ়ের স্ত্রী ছিলেন না। সেই সুযোগেই এই কাণ্ড ঘটান অভিযুক্ত।
অভিযুক্তকে তোলা হয় বারুইপুর আদালতে
বুধবার বৃদ্ধা ও প্রতিবেশীকে গোটা বিষয়টি জানালে তাঁরা মেয়েটিকে থানায় নিয়ে যায়। পুলিশে অভিযোগ জানানো হলে পকসো মামলা রুজু হয় অভিযুক্তের বিরুদ্ধে। এরপর গতকাল রাতেই বৃদ্ধকে গ্রেফতার করে পুলিশ। বৃহস্পতিবার তাঁকে বারুইপুর আদালতে পেশ করা হয়।
(The above story first appeared on LatestLY on Feb 06, 2025 08:05 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

