China Flood: চিনে হঠাৎ বন্যায় মৃত ১২, হু হু করে বাড়ছে জল, আটকে কয়েক হাজার মানুষ

সিজিটিএন-এর খবর অনুযায়ী, হঠাৎ বন্যার জেরে সিচুয়ান প্রদেশে ৬ জনের মৃত্যু হয়। সেই সঙ্গে সিচুয়ানেই নিখোঁজ কমপক্ষে ১২ জন। সিচুয়ান প্রদেশে যখন এক নাগাড়ে বন্যার জল ঢুকতে শুরু করে, সেই সময় উদ্ধার করা হয় প্রায় ১৩০০ জনকে।

China Flood: চিনে হঠাৎ বন্যায় মৃত ১২, হু হু করে বাড়ছে জল, আটকে কয়েক হাজার মানুষ
China Flood (Photo Credit: Twitter)

বেজিং, ১৮ জুলাই:  ফের বন্যায় ভাসছে চিন (China)। এবার উত্তরপশ্চিম এবং দক্ষিণপশ্চিম চিনে আচমকা বন্যার জেরে আতঙ্ক ছড়াতে শুরু করেছে। চিনের দুই এলাকায় হঠাৎ বন্যার জেরে ইতিমধ্যেই ১২ জনের মৃত্যু হয়েছে। নিখোঁজ কমপক্ষে ১০০০। রবিবার একটি মিডিয়া রিপোর্টে এই খবর প্রকাশ করা হয়েছে।

সিজিটিএন-এর খবর অনুযায়ী, হঠাৎ বন্যার জেরে সিচুয়ান প্রদেশে ৬ জনের মৃত্যু হয়। সেই সঙ্গে সিচুয়ানেই নিখোঁজ কমপক্ষে ১২ জন। সিচুয়ান প্রদেশে যখন এক নাগাড়ে বন্যার (Flood) জল ঢুকতে শুরু করে, সেই সময় উদ্ধার করা হয় প্রায় ১৩০০ জনকে। সিচুয়ানের পাশাপাশি ঘানসুতেও বন্যার জল হু হু করে প্রবেশ করতে শুরু করেছে। জেঝিয়াং, সাংঘাইতেও হঠাৎ করে বাড়তে শুরু করেছে বন্যার জল।

আরও পড়ুন: Uttar Pradesh: টিভি দেখে কিশোরীকে অপহরণ, মুক্তিপাণের দাবিতে খুন, যোগী রাজ্যে ৫ কিশোরের কুকীর্তিতে চমকে উঠল দেশ

সবকিছু মিলিয়ে চিনের  উত্তরপশ্চিম এবং দক্ষিণপশ্চিম এলাকার মানুষের মধ্যে আতঙ্ক ছড়াতে শুরু করেছে।

(The above story first appeared on LatestLY on Jul 18, 2022 10:49 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).