Coronavirus Cases In West Bengal: রাজ্যে শতাধিক মৃত্যু, করোনা সংক্রমণে বিপদসীমার উপরে উত্তর ২৪ পরগনা

করোনা সংক্রমণে ভয়াবহতা (Coronavirus Cases In West Bengal) যেন দিনের পর দিন বেড়েই চলেছে৷ বর্তমানে রাজ্যে অ্যাকটিভ করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হয়েছে ১,২২,৭৭৪। মোট করোনা রোগীর সংখ্যা বেড়ে হয়েছে ৯,৩৫,০৬৬।

Coronavirus Cases In West Bengal: রাজ্যে শতাধিক মৃত্যু, করোনা সংক্রমণে বিপদসীমার উপরে উত্তর ২৪ পরগনা
ভারতে করোনাভাইরাস (Photo Credits: PTI)

কলকাতা, ৭ মে: করোনা সংক্রমণে ভয়াবহতা (Coronavirus Cases In West Bengal) যেন দিনের পর দিন বেড়েই চলেছে৷ বর্তমানে রাজ্যে অ্যাকটিভ করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হয়েছে ১,২২,৭৭৪। মোট করোনা রোগীর সংখ্যা বেড়ে হয়েছে ৯,৩৫,০৬৬। গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে করোনা আক্রান্ত ১৮,৪৩১ জন। বৃহস্পতিবার সারাদিনে রাজ্যে করোনার বলি ১১৭ জন৷ এখনও পর্যন্ত পশ্চিমবঙ্গে করোনার মৃত্যু মিছিলে শামিল ১১,৯৬৪ জন। হাসপাতাল বা সেফ হোম থেকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে ৮,০০,৩২৮ জনকে। পিছিয়ে নেই শহর কলকাতাও৷ তবে উত্তর ২৪ পরগনায় দিনের পর দিন হু হু করে বাড়ছে করোনা রোগী৷ গতকাল সারাদিনে এই জেলায় নতুন করে করোনার কবলে ৩ হাজার ৯২২ জন৷ একদিনে উত্তর ২৪ পরগনায় করোনার বলি ৩৬ জন৷  আরও পড়ুন-COVID 19: করোনার করাল গ্রাস, রাজধানী, শতাব্দী, দূরন্ত চালানো বন্ধ করছে রেল

শহর কলকাতায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা, ৩,৮৮৭ জন। মৃত্যু হয়েছে ৩৩ জনের। একই সঙ্গে দক্ষিণ ২৪ পরগনায় গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে করোনা আক্রান্ত হয়েছেন ৯৩৭ জন। মৃত্যু হয়েছে ৩৬ জনের। হাওড়ায় গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে করোনা আক্রান্ত হয়েছেন ৯৪৫ জন। মৃত্যু হয়েছে চারজনের। হুগলিতে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়েছেন ৯০৬ জন। মৃত্যু হয়েছে চারজনের। করোনা সংক্রমণ বাড়তে থাকায় রাজ্য সরকার কড়া বিধিনিষেধ জারি করেছে। বন্ধ হয়ে গেছে লোকাল ট্রেন পরিষেবা। সরকারি বাস ও মেট্রো অর্ধেক করে দেওয়া হয়েছে। মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় আগামী ১৫ দিন সবাইকে সতর্ক থাকার পরামর্শ দিয়েছেন।

(The above story first appeared on LatestLY on May 07, 2021 09:30 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).