TMC Martyr's Day Rally: মমতা ব্যানার্জির সভায় এলেন না তৃণমূল ঘনিষ্ঠ যেসব টলিউড সেলেব্রিটি-রা

তৃণমূলের শহিদ দিবসে জনসমাগম ভালই হল। লোকসভা নির্বাচনে বিজেপি-র কাছে বড় ধাক্কা, নেতা-বিধায়ক-জনপ্রতিনধিদের তৃণমূল ছাড়ার ফলে মমতা ব্যানর্জির ২১ শে জুলাইয়ের মঞ্চে যে ভিড় কিছুটা কম হবে সেটা স্বাভাবিক।

TMC Martyr's Day Rally: মমতা ব্যানার্জির  সভায় এলেন না তৃণমূল ঘনিষ্ঠ যেসব টলিউড সেলেব্রিটি-রা
২১ জুলাইয়ের মঞ্চে মমতা ব্যানার্জি। (Photo Credits: Twitter)

রবিবার, ২১ জুলাই: TMC Martyr's Day Rally- তৃণমূলের শহিদ দিবসে জনসমাগম ভালই হল। লোকসভা নির্বাচনে বিজেপি-র কাছে বড় ধাক্কা, নেতা-বিধায়ক-জনপ্রতিনধিদের তৃণমূল ছাড়ার ফলে মমতা ব্যানর্জির ২১ শে জুলাইয়ের মঞ্চে যে ভিড় কিছুটা কম হবে সেটা স্বাভাবিক। কিন্তু দলের নেতা-কর্মীদের লড়াকু স্পিরিট দেখে খুশি মমতা। দিদি বলছেন, পথ নামলে তবেই পথ দেখা যাবে। আর পথ নামার ব্রিগে়ড তৈরি আছে।

প্রতিবারের মত মত এবারও মমতা ব্যানার্জি-র সভায় দেখা গেল বিভিন্ন ক্ষেত্রের মানুষদের। বিভিন্ন ক্ষেত্রের মধ্যে আম জনতার কাছে সবচেয়ে বেশি নজরকাড়া টলিউড তারকারা এবারও বড় সংখ্যাতেই থাকলেন মমতার পাশে। আরও পড়ুন- বর্ধমান রেলস্টেশনের নাম বদল

কাটমানি ইস্য়ুতে গান খেয়ে বিতর্কে পড়া নচিকেতাও থাকলেন, গাইলেন দিদির ২১শে জুলাইয়ের মঞ্চে। দেব, মিমি, নুসরত, সোহমদের সঙ্গে দেখা গেল রাজ চক্রবর্তী, অরিন্দম শীল, জিত গাঙ্গুলি, গায়ক সৌমিত্র, প্রিয়াঙ্কা সরকারদেরও। তবু এত সেলেবের উপস্থিতিতেও বেশ কিছু চেনা মুখ দেখা গেল না। যাদের সাধারণত দিদির পাশে দেখা যায়। শোনা যাচ্ছে, প্রযোজক শ্রীকান্ত মোহত জেলে থাকায় টলিউড কলাকুশলীদের দিদির সভায় নিয়ে যাওয়ার তাগিদটা সেভাবে দেখা যায়নি।

ক দিন আগেই অভিনেত্রী পার্নো মিত্র, রূপাঞ্জন সহ টলিউউডের এক ডজন শিল্পী বিজেপি-তে যোগ দিয়েছেন। যে টলিউড ২০১১-র পর থেকে একেবারে তৃণমূলের একচেটিয়া রাজ দেখেছে। গতকাল বিজেপিতে যোগ দিয়েছেন অভিনেত্রী রিমঝিম মিত্রও। তাই দিদির মঞ্চে কোন সেলেবরা থাকলেন না সেটা একবার দেখে নেওয়া যাক--

১) রুদ্রনীল ঘোষ

খুশি হয়ে দিদি তাঁকে বড় পদ দিয়েছিলেন। কিন্তু বরাবরই বিদ্রোহী রুদ্রনীল ঘোষকে এবার শহিদ দিবসের মঞ্চে দেখা গেল না। ইন্দ্রনীল সেনের মতই রুদ্রনীল ঘোষও একবারে দিদির কাছের লোক ছিলেন। দিদির সভায় না যাওয়া নিয়ে রুদ্রনীল বললেন, শরীরটা ভাল ছিল না, তা ছাড়া অন্য কাজ ছিল তাই যাইনি। বিজেপি-তে যোগদানের সম্ভাবনার প্রশ্নে উড়িয়ে না দিয়ে 'বাংলার চ্যাপলিন' জানালেন, ''বাংলায় নতুন দল বলা যায় বিজেপি-কে। তাই বিজেপি নিয়ে কিছু জানা নেই। আগে ওদের নিয়ে পড়াশোনা করে নিই, তারপর বলব।''

২) জুন মালিয়া

জুন মালিয়াকে বেশ কয়েকবার ২১শে জুলাই দিদির মঞ্চে দেখা গিয়েছিল। কিন্তু এবার তিনি অনুপস্থিত। জুলাইয়ের সভায় জুনের অনুপস্থিতি আলাদা বার্তা দিচ্ছে। কারণ ক দিন আগে এক ওয়েবসাইটে প্রকাশিত হয়েছিল তিনি বিজেপি-তে যোগদান করতে পারেন। যদিও জুন সেই কথা অস্বীকার করেছিলেন।

৩) শুভশ্রী

বিয়ের পর শুভশ্রী আর দিদির মঞ্চে গেলেনা না। আগে তিনি কিন্তু থাকতেন। তবে তাঁর পরিচালক স্বামী-রাজ চক্রবর্তী ছিলেন।

৪) তনুশ্রী চক্রবর্তী

তনুশ্রীকে সবায় দেখা যায়নি।

৫) পায়েল সরকার

পায়েল সরকারকে দেখা যায়নি।

৬) ইন্দ্রানী হালদার

'গোয়েন্দা গিন্নি' ইন্দ্রানী হালদারকেও দেখা যায়নি।

তৃণমূলের ২১শে-র মঞ্চে দেখা যায়নি এক সময়ের সাংসদ কবীর সুমনকেও। তবে গায়ক প্রতুল মুখোপাধ্য়ায় অসুস্থ শরীর নিয়েও দিদির পাশে দাঁড়ালেন।

(The above story first appeared on LatestLY on Jul 22, 2019 11:11 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).