Subrata Mukherjee: কেওড়াতলায় সুব্রত মুখোপাধ্যায়ের শেষকৃত্য, হাজির অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়
সুব্রত মুখোপাধ্যায়কে শেষ শ্রদ্ধা জানাতে আজ কার্যত এক হয়ে যান শাসক থেকে বিরোধী প্রত্যেকে। বিজেপি থেকে কংগ্রেস, প্রত্যেক বর্ষীয়ান রাজনীতিবিদকে শেষ শ্রদ্ধা জানাতে হাজির হন।
কলকাতা, ৫ নভেম্বর: শেষ যাত্রায় সুব্রত মুখোপাধ্যায় (Subrata Mukherjee)। রাজ্যের পঞ্চায়েত মন্ত্রীর মরদেহ আজ নিয়ে যাওয়া হয় তাঁর প্রিয় ক্লাব একডালিয়া এভারগ্রিনে। প্রিয় ক্লাবে সুব্রত মুখোপাধ্যায়ের মরদেহ নিয়ে যাওয়ার পরপরই সেখানে কার্যত জনপ্লাবন দেখা যায়। সাধারণ মানুষ থেকে তৃণমূল কংগ্রেসের (TMC) কর্মী, সমর্থকরা সুব্রত মুখোপাধ্যায়কে শেষ শ্রদ্ধা জানাতে হাজির হন।
প্রয়াত নেতা সুব্রত মুখার্জীর অন্তিম যাত্রা শুরু হবে একডালিয়া এভারগ্রীন ক্লাব থেকে ॥ তার আগের মুহূর্ত #FAM4TMC pic.twitter.com/sYE1ZPuhxi
— Mamata Banerjee Supporters (FAM) (@FAM4TMC) November 5, 2021
সুব্রত মুখোপাধ্যায়কে শেষ শ্রদ্ধা জানাতে আজ কার্যত এক হয়ে যান শাসক থেকে বিরোধী প্রত্যেকে। বিজেপি থেকে কংগ্রেস, প্রত্যেক বর্ষীয়ান রাজনীতিবিদকে শেষ শ্রদ্ধা জানাতে হাজির হন। রাজ্যপাল জগদীপ ধনখড় (Jagdeep Dhankhar) থেকে শুরু করে রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীও সুব্রত মুখোপাধ্যায়কে শেষ শ্রদ্ধা জানান।
আরও পড়ুন: Subrata Mukherjee: সুব্রত মুখোপাধ্যায়ের মৃত্যুতে ডুকরে কেঁদে উঠলেন সুব্রত বক্সী
আজ কেওড়াতলা শ্মশানেই রাজ্যের পঞ্চায়েত মন্ত্রীর শেষকৃত্য। সুব্রত মুখোপাধ্যায়ের শেষ যাত্রায় কেওড়াতলা মহাশ্মশানে হাজির অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়।
(The above story first appeared on LatestLY on Nov 05, 2021 04:18 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

