নয়াদিল্লি: সোমবার ভোরে ইজরায়েল (Israel) ও ইরানের (Iran) মধ্যে নতুন করে হামলার ঘটনা ঘটেছে। ইজরায়েলের জাতীয় জরুরি পরিষেবার প্রধান ম্যাগেন ডেভিড অ্যাডম জানিয়েছেন, সোমবার ভোরে উদ্ধারকারী দল ক্ষতিগ্রস্ত স্থান থেকে বাসিন্দাদের সরিয়ে নেওয়ার কাজ চালিয়ে যাচ্ছে, ইজরায়েলে ইরানি ক্ষেপণাস্ত্রের সর্বশেষ আঘাতে কমপক্ষে ২৯ জন আহত হয়েছেন। আরও পড়ুন: Israel-Iran War: মার্কিন প্রেসিডেন্টকে 'প্রাণে মারতে চাইছে ইরান', 'শেষ করতে চাইছে' ট্রাম্পকে, দাবি নেতানিয়াহুর
এদিকে গত ১৩ জুন ইরান ইজরায়েলের তেল আবিবে (Tel Aviv) হামলা চালায়। সূত্রে খবর, তেল আবিবে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় ১২ জন আহত হয়েছেন।
তেল আবিবে হামলা
JUST IN: 🇮🇷🇮🇱 Iranian hypersonic missile strikes Tel Aviv, Israel.@BRICSNews
CA: 4u5ZVYn1JhH9hmJ69sErGuVe373w2qqcWXDPijuSp8ZF
TG: https://t.co/PC4bEAypzn pic.twitter.com/SZFzvfoOPC
— GECKO THE VITALIK (@GeckoVitalik) June 13, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)