গাজ়ায় (Gaza) যুদ্ধ বিরতি সম্পন্ন হয়েছে। হামাসের (Hamas) কবল থেকে আজ মুক্তি পেয়েছেন একের পর এক ইজরায়েলি পণবন্দি (Israeli Hostages)। অন্যদিকে প্যালেস্তিনীয় (Palestine) বন্দিদেরও ছাড়তে শুরু করেছে ইজরায়েল। প্যালেস্তিনীয় বন্দি ভর্তি বাস ইতিমধ্যেই ওয়েস্ট ব্য়াঙ্কে হাজির হয়েছে। এসবের মধ্যেই সোমবার ইজরায়েলে হাজির হয়েছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। যাঁকে নিয়ে ইজরায়েলি সংসদে মাতামাতি শুরু হয়েছে। এমনকী ট্রাম্পকে অভিবাদন জানায় গোটা ইজরায়েলি সংসদ।
গাজ়ায় যখন যুদ্ধ বিরতি সম্পন্ন হয়েছে, সেই সময় মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প এবং ইজরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেঞ্জামিন নেতানিয়াহুকে শুভেচ্ছা জানালেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী (Narendra Modi)। সেই সঙ্গে গত ২ বছর ধরে হামাসের কবলে থাকার পর ইজরায়েলি পণবন্দিদের মুক্তি পাওয়ার খবরকেও স্বাগত জানান প্রধানমন্ত্রী।
সেই সঙ্গে ইজরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেঞ্জামিন নেতানিয়াহু এবং মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প যেভাবে সমস্যার সমাধান করেছেন, তা প্রশংসার যোগ্য বলেও জানান নরেন্দ্র মোদী।
দেখুন ডোনাল্ড ট্রাম্প এবং নেতানিয়াহুকে কী লিখলেন প্রধানমন্ত্রী মোদী...
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)