লখনউ, ২৯ অক্টোবর: আবারও ভয়াবহ ঘটনা ঘটে গেল উত্তরপ্রদেশে (Uttar Pradesh)। এবার বিজনোরের (Bijnor) রাস্তায় এক কিশোরীকে অজ্ঞান অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। সঙ্গে সঙ্গে ওই তরুণীকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
রিপোর্টে প্রকাশ, টিউশন থেকে বাড়িতে ফেরার সময় ওই কিশোরীকে জোর করে বিষ খাইয়ে দেয় ২ যুবক। বিশাল এবং হেমেন্দ্র নামে ওই দুই যুবক টিউশন পড়ে ফেরার পথে ওই কিশোরীকে জোর করে বিষ খাইয়ে দেয়।
ওই কিশোরীকে জোর করে বিষ খাইয়ে দিয়ে সেখান থেকে ওই ২ যুবক চম্পট দেয়। অচৈতন্য অবস্থায় ওই কিশোরীকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তবে শেষ রক্ষা হয়নি। হাসপাতালে ভর্তির পরপরই ওই কিশোরীকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা। হাসপাতালে ভর্তি করতে দেরি হয়ে যাওয়াতেই ওই কিশোরীর প্রাণ যায় বলে জানান চিকিৎসকরা।
পুলিশ সূত্রে খবর, টিউশন পড়ে বাড়ি ফেরার পথে ওই কিশোরীকে যৌন হেনস্থা করে বিশাল এবং হেমেন্দ্র। যার প্রতিবাদ করায়, ওই কিশোরীকে জোর করে তারা বিষ খাইয়ে দেয়। এরপর ওই কিশোরী অচৈতন্য হয়ে পড়লে, তাকে রাস্তার উপর ফেলে রেখে বিশাল এবং হেমেন্দ্র পালিয়ে যায়।
বিজনোরের ওই ঘটনার পর পুলিশ এফআইআর দায়ের করে বিশাল এবং হেমেন্দ্রর বিরুদ্ধে। এরপরই ওই ২ জনকে গ্রেফতার করে পুলিশ। ধৃতদের বিরুদ্ধে ভারতীয় দণ্ডবিধির বেশ কয়েকটি ধারায় পুলিশ অভিযোগ দায়ের করেছে।
বিজনোরের এই মর্মান্তিক ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে উত্তরপ্রদেশে...
ट्यूशन से घर लौट रही एक युवती को दबंगों ने रास्ते में जबरन रोका और जहर पिला दिया. जिसके बाद युवती अचेत अवस्था में सड़क किनारे पड़ी मिली.
और जब तक परिजन लड़की को अस्पताल ले जाते, तब तक काफी देर हो चुकी थी. और युवती की मौत हो गई. घटना यूपी के बिजनौर का है. pic.twitter.com/LVST3lnZqr
— Priya singh (@priyarajputlive) October 29, 2025