Delhi Election 2025: অরাজকতা, অহংঙ্কারে পরাজয় হয়েছে, দিল্লি থেকে 'আপদ' বিদায়ের পর মন্তব্য প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর
অবশেষে এক দশক পর দিল্লিতে ক্ষমতাচ্যুত হল আম আদমি পার্টি। অরবিন্দ কেজরিওয়ালদের হারিয়ে ক্ষমতায় এল বিজেপি।
অবশেষে এক দশক পর দিল্লিতে ক্ষমতাচ্যুত হল আম আদমি পার্টি। অরবিন্দ কেজরিওয়ালদের হারিয়ে ক্ষমতায় এল বিজেপি। জয় নিশ্চিত হওয়ার পর দিল্লিতে বিজেপির সদর দফতরে এলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী (PM Narendra Modi), স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহের মতো প্রথম সারীর নেতারা। আগেই দলের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছিল যে পার্টি অফিসে এসে বক্তব্য রাখবেন প্রধানমন্ত্রী। ফলে বেলা গড়াতেই সদর দফতরে হাজির হলেন প্রধানমন্ত্রী মোদী। এসে কর্মী সমর্থকদের উদ্দেশ্যে বার্তা দিতে গিয়ে তিনি বলেন, এই জয় কোনও ব্যক্তি বিশেষের কারণে হয়নি, বরং অসংখ্য কর্মী নিরন্তর প্রচেষ্টা ও জনগণ আমাদের ভরসা করে এই সুযোগ দিয়েছে বলেই আমরা জয় পেয়েছি।
জনতা মোদী গ্যারেন্টির ওপর ভরসা রেখেছে
মোদী বলেন, দিল্লিবাসী মোদীর গ্যারেন্টিতে ভরসা রেখেছেন। তাই তিন দশক পর বিজেপি রাজধানী ক্ষমতায় আসার পর দিল্লির উন্নয়ন, মানুষের সার্বিত জীবনযাত্রার মানোন্নয়ন হবে। দেশের বিকশিত ভারত গড়ে তোলার জন্য দিল্লির গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা থাকবে। রাজ্যবাসীয় আমাদের ওপর যে ভরসা রেখেছে, তার দ্বিগুন উন্নয়ন, সুখ, সমৃদ্ধি আমরা আপনাদের ফেরাবো।
দেখুন প্রধানমন্ত্রী মোদীর বক্তব্য
#WATCH | On BJP's victory in #DelhiElections2025, PM Narendra Modi says, "Wherever NDA has received the mandate, we have taken that state to new heights of development and that is why BJP is continuously winning. People are electing our governments for the second and third… pic.twitter.com/5lMttyJMqW
— ANI (@ANI) February 8, 2025
"Delhi has been freed from AAPda, excitement and relief among people...": PM Modi lauds BJP's victory in Delhi polls
Read @ANI Story | https://t.co/oG6F93oRs8#BJP #Delhi #PMModi pic.twitter.com/qhO4DC1QpC
— ANI Digital (@ani_digital) February 8, 2025
আপদ বিদায় হয়েছে, মন্তব্য মোদীর
জনগনের উদ্দেশ্যে বার্তা দেওয়ার পাশাপাশি ক্ষমতাচ্যুত আপ সরকারের সমালোচনাও এদিন প্রধানমন্ত্রী করেন। তিনি বলেন, আজ দিল্লির বিকাশ, বিশ্বাসের জয় হয়েছে এবং আড়ম্বর, অরাজকতা এবং অহংঙ্কারের পরাজয় হয়েছে। দিল্লি আপদ থেকে মুক্ত হয়েছে। দিল্লি উন্নয়নের একটি বড় বাধাকে জনতা জনার্দন সরিয়ে দিয়েছে। এবার দিল্লি ও তার পাশ্ববর্তী এলাকাগুলিতে উত্তরপ্রদেশ, হরিয়ানার মতো উন্নয়ন হবে। এখানকার যুব সমাজের কর্মসংস্থান করা হবে।
(The above story first appeared on LatestLY on Feb 08, 2025 07:34 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

