Tejashwi Yadav: জমি দুর্নীতি মামলায় চার্জশিটে নাম থাকা নিয়ে কী বললেন তেজস্বী যাদব! ভিডিয়োতে শুনুন বিহারের উপমুখ্যমন্ত্রীর বক্তব্য

বিহারে চাকরির জন্য জমি অধিগ্রহণের ক্ষেত্রে দুর্নীতির অভিযোগে মামলা হয়েছে। এই মামলার চার্জশিটে প্রথমে নাম না থাকলে পরে সাপ্লিমেন্টারি চার্জশিটে নথিভুক্ত হয় বিহারের উপমুখ্যমন্ত্রী ও আরজেডি নেতা তেজস্বী যাদবের নাম।

Tejashwi Yadav: জমি দুর্নীতি মামলায় চার্জশিটে নাম থাকা নিয়ে কী বললেন তেজস্বী যাদব! ভিডিয়োতে শুনুন বিহারের উপমুখ্যমন্ত্রীর বক্তব্য
Photo Credits: ANI

পাটনা: বিহারে (Bihar) চাকরির জন্য জমি অধিগ্রহণের ক্ষেত্রে দুর্নীতির অভিযোগে মামলা (land-for-jobs alleged scam case) হয়েছে। এই মামলার চার্জশিটে (charge sheet) প্রথমে নাম না থাকলে পরে সাপ্লিমেন্টারি চার্জশিটে নথিভুক্ত হয় বিহারের উপমুখ্যমন্ত্রী ও আরজেডি নেতা তেজস্বী যাদবের (Bihar Deputy Chief Minister & RJD leader Tejashwi Yadav) নাম। মঙ্গলবার সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে এপ্রসঙ্গে কেন্দ্রের ক্ষমতায় থাকা বিজেপির নেতৃত্বাধীন সরকারকে তীব্র করলেন তিনি।

সাংবাদিকদের মুখোমুখি বিহারের উপমুখ্যমন্ত্রী তেজস্বী যাদব বলেন, "আমি কী অপরাধ (crime) করেছি যে ওরা আমাকে দুর্নীতিগ্রস্ত (corrupt) বলছে। ছগন ভুজবলের (Chhagan Bhujbal) নাম চার্জশিটে (charge-sheeted) ছিল। দুর্নীতির অভিযোগে তিনি জেলেও (jail) গেছিলেন। জেল থেকে বেরোনোর পর তাঁকে মালা পরিয়ে বরণ (garlanding) করে নিয়েছে বিজেপি। আসলে বিজেপি হল ওয়াশিং মেসিন (washing machine)। ওদের পাউডার (powder) ফুরিয়ে এসেছে এবার উৎপাদনও (manufacturing) বন্ধ (stop) হয়ে যাবে। বিজেপি অপবাদের (slander) কারখানা (factory), পাইকার (wholesaler) এবং পরিবেশক সংস্থা (distributor company)।" আরও পড়ুন:  NIA Raids In J&K: পাকিস্তানের মদতে ভূস্বর্গে নতুন করে তৈরি হওয়া জঙ্গি সংগঠনের খোঁজে তল্লাশি NIA-এর

দেখুন ভিডিয়ো: 

(The above story first appeared on LatestLY on Jul 11, 2023 06:35 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).