Narendra Modi, Amit Shah. (Photo Credits: X)

নতুন দিল্লি, ২২ এপ্রিল:  উপত্যকায় পর্যাটকদের ওপর সরাসরি জঙ্গি হানা। অমরনাথ যাত্রার মুখে জম্মু-কাশ্মীরের পহেলগাঁওয়ে ( Pahalgam Terror Attack) পর্যটকদের লক্ষ্য করে গুলি ছুড়ল জঙ্গিরা। পহেলগাঁয়ের বৈসরণে জঙ্গিদের গুলিতে একজনের পর্যটকের মৃত্যুর খবর পাওয়া গিয়েছে, গুরুতর জখম ৭। ভূ-স্বর্গে জঙ্গি হামলার ঘটনা নিয়ে খোঁজ নিলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। এই বিষয়ে কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ-র সঙ্গে সরাসরি ফোন করে কথা বললেন প্রধানমন্ত্রী মোদী। পহেলগাঁওয়ে জঙ্গি আক্রমণ নিয়ে প্রশাসনিক দিক থেকে যা করণীয় তা অমিত শাহ-কে করতে বলেন মোদী। পাশাপাশি কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে পহেলগাঁয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শনে যাওয়ার কথাও বলেন প্রধানমন্ত্রী।

মঙ্গল দুপুরে পর্যটকদের ওপর হামলা জঙ্গিদের

মঙ্গলবার দুপুরে হঠাৎই জঙ্গি হামলা (Terrorist Attack) । জম্মু কাশ্মীর (Jammu And Kashmir) কেঁপে ওঠে আচমকা হামলায়। জম্মু কাশ্মীরের পহেলগাঁওয়ে (Pahalgam) হামলা চালায় জঙ্গিরা। যার জেরে বেশ কয়েকজন পর্যটক আহত হন বলে খবর। সেই সঙ্গে একজনের মৃত্যুর খবর মেলে। পহেলগাঁও একটি জনপ্রিয় স্থান জম্মু কাশ্মীরের। ফলে পহেলগামে পর্যটকদের ভিড় সব সময়ই থাকে। জঙ্গি হামলার জেরে গোটা এলাকা জুড়ে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়তে শুরু করে। আরও পড়ুন- Terrorist Attack In Jammu Kashmir: পহেলগামের বৈসরণে জঙ্গিদের হামলা, পরপর ১২ পর্যটক আহত, দেখুন ভয়াবহ পরিস্থিতির ভিডিয়ো

শাহ-কে দুর্ঘটনাস্থলে যাওয়ার নির্দেশ মোদীর

 

ভূ -স্বর্গে জঙ্গি হানা

ভূ স্বর্গে আতঙ্ক

সেই সঙ্গে বেশ কয়েকজন আহত হতেই সেই আতঙ্ক চরমে পৌঁছে যায়। জঙ্গি হামলার খবর পেতেই নিরাপত্তারক্ষীদের পরপর গাড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছে যায়। ততক্ষণে জঙ্গিদের গুলিতে ৭ জনের আহত হওয়ার খবর মেলে। তাঁদের উদ্ধার করে ভর্তি করা হয়েছে হাসপাতালে।