Nagpur Shocker: মোবাইল চোর সন্দেহে চলন্ত ট্রেনে পিটিয়ে খুন যুবক
এই ঘটনায় ইতিমধেই চারজনকে হেফাজতে নিয়েছে নাগপুর পুলিশ। তাঁদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।
নয়াদিল্লিঃ চোর সন্দেহে চলন্ত ট্রেনে যুবককে গণপিটুনি। ট্রেনেই মৃত্যু যুবকের। এই ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে । জানা গিয়েছে, চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে, হায়দরাবাদ থেকে দিল্লিগামী দক্ষিণ এক্সপ্রেসে। মৃত যুবকের নাম শশাঙ্ক রামসিং রাজ। ট্রেনের জেনারেল কামরায় সফর করছিলেন তিনি। জিআরপি সূত্রে খবর, ট্রেনের এক যাত্রীর মোবাইল ফোন খোয়া যায়। এরপরই বাকিদের শশাঙ্কের উপর সন্দেহ হয়। ট্রেন নাগপুরের কাছে পৌঁছতে আচমকা ওই যুবকের উপর চড়াও হয় সহযাত্রীরা। শুরু হয় বেধড়ক মারধর। গণপিটুনির জেরে ট্রেনের মধ্যেই মৃত্যু হয় ওই যুবকের।
চলন্ত ট্রেনে যুবককে পিটিয়ে খুন
এই ঘটনায় ইতিমধেই চারজনকে হেফাজতে নিয়েছে নাগপুর পুলিশ। তাঁদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। এ ছাড়া মৃত যুবকের থেকে ১০-১২ টি মোবাইল ফোন উদ্ধার হয়েছে বলেও পুলিশ সূত্রে খবর। অন্যদিকে মৃতদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। গোটা ঘটনার তদন্ত করছে পুলিশ। মৃত ব্যক্তির পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়েছে।
মোবাইল চোর সন্দেহে চলন্ত ট্রেনে পিটিয়ে খুন যুবক
Man Beaten to Death by Passengers on Dakshin Express Train in Nagpur https://t.co/2cpAGbid5C #nagpur #nagpurnews #nagpurupdates #news via @NagpurTrends
— Nagpur Trends (@NagpurTrends) January 2, 2025
(The above story first appeared on LatestLY on Jan 01, 1970 05:30 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

