Arvind Kejriwal: 'বিজেপি টাকার লোভ দেখিয়ে দলের একটা বিধায়ককেও কিনতে পারেনি, আমি এতেই খুশি'
দিল্লিতে বিজেপির পদ্মঅভিযান সফল না হওয়ায় বেজায় খুশি টিম কেজরিওয়াল। তাঁর দলের নেতাদের যে টাকা দিয়ে কেনা যায় না, এটা বিজেপি বুঝতে পারায় বেজায় খুশি অরবিন্দ কেজরিওয়াল (Arvind Kejriwal)।
নতুন দিল্লি, ২৫ অগাস্ট: দিল্লিতে বিজেপির পদ্ম অভিযান সফল না হওয়ায় বেজায় খুশি টিম কেজরিওয়াল। তাঁর দলের নেতাদের যে টাকা দিয়ে কেনা যায় না, এটা বিজেপি বুঝতে পারায় বেজায় খুশি অরবিন্দ কেজরিওয়াল (Arvind Kejriwal)। আরও পড়ুন-Kolkata: কলকাতার রাজাবাজারে উদ্ধার ভুয়ো নোট তৈরির মেশিন, গ্রেপ্তার ৩
আজ দিল্লিতে আম আদমি পার্টির ডাকা একটি সভায় দলের প্রধান তথা দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী অরবিন্দ কেজরিওয়াল বলেছেন, "আমি নিশ্চয়ই গতজন্মে কোনও ভাল কাজ করেছিলাম যার ফলে মনীশ সিসোদিয়ার মতো এতো বিশ্বস্ত উপমুখ্যমন্ত্রী পেয়েছি। আমি শুনেছি বিজেপি মনীশকে অনেকদিন ধরেই তাদের দলে যোগ দেওয়ার জন্য প্ররোচনা দিচ্ছে এবং টাকার লোভও দেখিয়েছে। এছাড়াও দলের অন্যান্য বিধায়কদেরও ২০কোটি টাকা ঘুষ দেওয়ার লোভ দেখিয়ে দলে যোগ দিতে প্ররোচনা দিচ্ছে এবং যোগ না দিলে সিবিআই-এর ভয়ও দেখাচ্ছে। কিন্তু কেউই এই প্রস্তাব মেনে নেননি। তাঁরা সকলেই এই দলের সঙ্গে রয়েছেন। আমি দিল্লির মানুষকে বলতে চাই যে তাঁরা একটি সৎ দলকে ভোট দিয়েছেন আমরা মরে গেলেও কখনো দলের সঙ্গে বেইমানি করবনা।"
অরবিন্দ কেজরিওয়ালের বক্তব্য
I am very happy that not even a single MLA has accepted their offer. I want to tell the people of Delhi that you have voted for an honest party, we will die but will never betray the people of the country: Delhi CM Arvind Kejriwal pic.twitter.com/TPVHqOiPS8
— ANI (@ANI) August 25, 2022
উল্লেখ্য, অনেক দিন ধরেই বিজেপি আপ দলের উপমুখ্যমন্ত্রী মনীশ সিসোদিয়াকে বিজেপি দলে যোগ দেওয়ার জন্য প্ররোচনা দিচ্ছে এবং দলের কয়েকজন বিধায়ককেও টাকার লোভ দেখিয়ে বিজেপিতে যোগ দেওয়ার জন্য প্ররোচনা দিচ্ছে। মনীশ সিসোদিয়ার বিরুদ্ধে তারা ভুয়ো অভিযোগ এনেছে এবং বলেছে বিজেপি দলে যোগ দিলে সব অভিযোগ তুলে নেওয়া হবে। আপ দলকে ভাঙার জন্যই তারা এটি করছে। কিন্তু তাদের এই প্রস্তাবে রাজি হননি কেউ।
আজ দিল্লিতে আম আদমি পার্টির ডাকা সভায় দলের সব সদস্য উপস্থিত হয়েছেন এবং যাঁরা সশরীরে উপস্থিত থাকতে পারেননি তাঁরা ভিডিও কলে যোগ দিয়েছেন এই সভায়।
(The above story first appeared on LatestLY on Aug 25, 2022 02:19 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

