Haryana: ২ মুসলিম তরুণের দগ্ধ দেহ উদ্ধার, অভিযোগের তির বজরং দলের বিরুদ্ধে

পোড়া গাড়ি থেকে দুজনের দেহ উদ্ধারের পর পুলিশ তাঁদের পরিচয় প্রকাশ করে। দগ্ধ দেহ উদ্ধারের পর তাঁদের দেহ ডিএনএ টেস্টের জন্য পাঠানো হয়েছে বলে ভরতপুরের ইন্সপেক্টর গৌরব শ্রীবাস্তব জানান।

Haryana: ২ মুসলিম তরুণের দগ্ধ দেহ উদ্ধার, অভিযোগের তির বজরং দলের বিরুদ্ধে
Haryana Incident (Photo Credit: ANI)

জয়পুর, ১৭ ফেব্রুয়ারি: হরিয়ানায় (Haryana) নাসির এব জুনেদ নামে দুই সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ভুক্ত তরুণের দেহ উদ্ধারের পর তা নিয়ে শোরগোল শুরু হয়েছে। রাজস্থানের ভরতপুর থেকে ওই দুই ব্যক্তিকে অপহরণ করে হরিয়ানায় মৃত্যুর মুখে ঠেলে দেওয়া হয় বলে অভিযোগ পরিবারের। হরিয়ানার ভিওয়ানি জেলায় একটি পোড়া এসইউভি বোলেরে থেকে ওই দুই মুসলিম (Muslim)ব্যক্তির দগ্ধ দেহ উদ্ধার করা হয় বলে খবর। পোড়া গাড়ি থেকে দুজনের দেহ উদ্ধারের পর পুলিশ তাঁদের পরিচয় প্রকাশ করে। দগ্ধ দেহ উদ্ধারের পর তাঁদের দেহ ডিএনএ টেস্টের জন্য পাঠানো হয়েছে বলে ভরতপুরের ইন্সপেক্টর গৌরব শ্রীবাস্তব জানান। নাসির এবং জুনের  মৃত্যুর পিছনে বজং দলের অঙ্গুলিহেলন রয়েছে বলে অভিযোগ।

মনু মানেসর, লোকেশ সিংলা,রিংক সাইনি,অনিল এবং শ্রীকান্ত নামে ৫ জন নাসির এবং জুনেদের মৃত্য়ুর জন্য দায়ি বলে অভিযোগ। এই ৫ জনকেই গোরক্ষক বলে চিহ্নিত করা হয়েছে বলে খবর।

ঘটনার পরপরই রাজস্থানের মুখ্যমন্ত্রী অশোক গেহলট কড়া নিন্দা করেন। পুলিশ যাতে অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে কঠোর পদক্ষেপ করে, সে বিষয়ে দেওয়া হয়েছে নির্দেশ।

(The above story first appeared on LatestLY on Feb 17, 2023 03:19 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).