Sheikh Hasina India Visit: হাসিনাকে মোদীর চিঠি, সদ্য দেশে ফিরেই কী কারণে ফের ভারতে আসছেন বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী?
আজ,সোমবার দেশজুড়ে পালিত হচ্ছে ঈদ উল আজহা। আর এ বার হাসিনাকে পবিত্র ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়ে চিঠি লিখলেন মোদী। গতকাল,রবিবার ঢাকায় অবস্থিত ভারতীয় হাইকমিশনের ফেসবুক পেজে চিঠি দিয়ে শুভেচ্ছা জানান প্রধানমন্ত্রী।
নয়াদিল্লিঃ এই ক'দিন আগের কথা, প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর (Narendra Modi) শপথগ্রহণ অনুষ্ঠানের সাক্ষী থাকতে ভারতে এসেছিলেন বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা (Sheikh Hasina)। ফের আবার ভারতে আসছেন হাসিনা, উপলক্ষ্য মোদীর সঙ্গে দ্বিপাক্ষিক বৈঠক। ভারত-বাংলাদেশের নানা ইস্যু নিয়ে এই বৈঠকে আলোচনা হতে পারে বলে জানা গিয়েছে। এ ছাড়াও একাধিক বিশিষ্ট জনের সঙ্গে সাক্ষাৎ করার কথা রয়েছে তাঁর। জানা গিয়েছে, আগামী ২১ দিল্লি পৌছবেন শেখ হাসিনা। ২১ এবং ২২ জুন দু'দিন ভারতে থাকবেন তিনি।
এই খবরটিও পড়ুনঃ কাঞ্চনজঙ্ঘা এক্সপ্রেস দুর্ঘটনায় মৃত ও আহতদের ক্ষতিপূরণের অঙ্ক বাড়িয়ে দ্বিগুণ করলেন রেলমন্ত্রী অশ্বিনী বৈষ্ণব
আজ,সোমবার দেশজুড়ে পালিত হচ্ছে ঈদ উল আজহা। আর এ বার হাসিনাকে পবিত্র ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়ে চিঠি লিখলেন মোদী। গতকাল,রবিবার ঢাকায় অবস্থিত ভারতীয় হাইকমিশনের ফেসবুক পেজে চিঠি দিয়ে শুভেচ্ছা জানান প্রধানমন্ত্রী। এই চিঠিতে তিনি লেখেন, "বহু-সাংস্কৃতিক ঐতিহ্যের অবিচ্ছেদ্য অংশ হল ইদুল-আজহা। এই উৎসব আমাদের ত্যাগ, সহানুভূতি, ভ্রাতৃত্ববোধের কথা মনে করায়। শান্তিপূর্ণ পৃথিবী গড়তে যা একান্তভাবে প্রয়োজন।" চিঠির শেষে হাসিনার সুস্বাস্থ্য
কামনা করেছেন প্রধানমন্ত্রী।
Bangladesh Prime Minister #SheikhHasina will visit #Delhi on June 21-22 for a summit meeting with PM #NarendraModi. https://t.co/8y4WQ61Xe0
— Economic Times (@EconomicTimes) June 17, 2024
(The above story first appeared on LatestLY on Jun 17, 2024 04:15 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

