Pakistan: ২৪ ঘণ্টা গ্যাস সরবারহ অসম্ভব, পাকিস্তানে জটিল হচ্ছে অর্থনৈতিক সঙ্কট
পাক মন্ত্রী জানান, সে দেশে জমানো গ্যাসের পরিমাণ ক্রমশ কমছে। সেই কারণে সাধারণ মানুষ সর্বক্ষণের জন্য গ্যাস সরবারহ করতে সরকার পারবে না। সেই সঙ্গে পবিত্র রমজান মাসে শুধুমাত্র সেহরি এবং ইফতারের সময় দেশের সর্বত্র বিদ্যুৎ সরবারহ করা হবে বলেও পাক মন্ত্রী জানান।
দিল্লি, ৭ এপ্রিল: পাকিস্তানে (Pakistan) ক্রমশ জটিল হচ্ছে অর্থনৈতিক সঙ্কট। পাকিস্তানে আর্থিক সঙ্কট যখন একটু একটু চরমে উঠছে, সেই সময় দেশের মানুষকে ২৪ ঘণ্টা গ্যাস সরবারহ সরকার করতে পারবে না। এমনই জানান পাক মন্ত্রী মুদাসিক মালিক। পাক মন্ত্রী জানান, সে দেশে জমানো গ্যাসের পরিমাণ ক্রমশ কমছে। সেই কারণে সাধারণ মানুষ সর্বক্ষণের জন্য গ্যাস সরবারহ করতে সরকার পারবে না। সেই সঙ্গে পবিত্র রমজান মাসে শুধুমাত্র সেহরি এবং ইফতারের সময় দেশের সর্বত্র বিদ্যুৎ সরবারহ করা হবে বলেও পাক মন্ত্রী জানান। মুদাসিক মালিক জানান, তিনি শিগগিরই করাচিতে যাবেন। গ্যাসের সমস্যা থেকে দেশের মানুষকে মুক্তি দিতেই তিনি করাচিতে যাবেন বলে মন্ত্রী জানান।
এসবের পাশাপাশি মুদাসিক আরও জানান, সরকারি মূল্যে গ্যাস নিতে হবে গরীব এবং বিত্তবানদের জন্য পৃথক বিলের ব্যবস্থা করা হয়েছে। গ্যাস নিতে গেলে বিত্তবানদের আরও বেশি করে গাঁটের কড়ি খরচ করতে হবে বলে জানান পাক মন্ত্রী।
(The above story first appeared on LatestLY on Apr 07, 2023 05:00 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

