Haj: হজে মক্কা মসজিদের সামনে মহিলা নিরাপত্তা রক্ষী এই প্রথম, ভাইরাল ছবি
মোনা নামের ওই মহিলা নিরাপত্তা রক্ষী জানান, তিনি তাঁর বাবার স্বপ্ন পূরণ করছেন। দীর্ঘ চাকরি জীবনে তাঁরা বাবা সারা জীবন মক্কা মসজিদের মতো পবিত্র জায়গার নিরাপত্তার দায়িত্বে ছিলেন।
মক্কা, ২২ জুলাই: এই প্রথম কোনও মহিলা নিরাপত্তা রক্ষীকে দেখা গেল মক্কা মসজিদের সামনে (Mecca)। হজের (Haj) সময় মক্কা মসজিদের নিরাপত্তা রক্ষার দায়িত্বে এই প্রথম কোনও মহিলার দেখা মিলল সৌদি আরবে (Saudi women)।
যাঁর পরনে খাকি পোশাক। সেই সঙ্গে ট্রাউজার, হিপ টাইট জ্যাকেট এবং মাথা কালো কাপড়ে জড়ানো। মক্কায়এমনই এক মহিলা সেনা কর্মীর ছবি প্রকাশ্যে আসতেই তা ভাইরাল হয়ে যায় হু হু করে।
আরও পড়ুন: Saif Ali Khan: সারার কোলে ছোট্ট জেহ, ৪ সন্তানকে নিয়ে সইফের ঈদ
মোনা নামের ওই মহিলা নিরাপত্তা রক্ষী জানান, তিনি তাঁর বাবার স্বপ্ন পূরণ করছেন। দীর্ঘ চাকরি জীবনে তাঁরা বাবা সারা জীবন মক্কা মসজিদের মতো পবিত্র জায়গার নিরাপত্তার দায়িত্বে ছিলেন। পূণ্যার্থীদের দেখভালের মতো আর পূণ্যের কাজ নেই বলে জানান মোনা (Mona)। তাঁর সেই ছবি প্রকাশ্যে আসতেই হু হু করে ভাইরাল হয়ে যায়।
(The above story first appeared on LatestLY on Jul 22, 2021 09:46 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

