Dilip Ghosh: তৃণমূল মহিলাদের ব্যবহার করছে, রাজ্যপালের বিরুদ্ধে যৌন হেনস্থা অভিযোগ নিয়ে মন্তব্য দিলীপ ঘোষের

Dilip Ghosh: তৃণমূল মহিলাদের ব্যবহার করছে, রাজ্যপালের বিরুদ্ধে যৌন হেনস্থা অভিযোগ নিয়ে মন্তব্য দিলীপ ঘোষের

কলকাতা, ৪ মে: শুক্রবার রাজ্যপাল সিভি আনন্দ বোসের (CV Anand Bose) বিরুদ্ধে যৌন হেনস্থার অভিযোগ তোলে রাজভবনের এক অস্থায়ী মহিলা কর্মী। এই নিয়ে আপাতত সরগরম রাজ্য রাজনীতি। এই নিয়ে ইতিমধ্যেই তৃণমূল কংগ্রেস আক্রমণ শানিয়েছেন। তৃণমূল সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় (Abhishek Banerjee) গতকাল একটি জনসভা তীব্র ভাষায় রাজ্যপালকে আক্রমণ করেন। তবে অপরদিকে গেরুয়া শিবির তৃণমূলের বিরুদ্ধে চক্রান্তের অভিযোগ তুলছে।

এই প্রসঙ্গে শনিবার বিজেপি সাংসদ দিলীপ ঘোষ (Dilip Ghosh) বলেন, "তৃণমুূলই এইসব সাজিয়েছে। গোটা স্ক্রিপ্ট তৃণমূলের তৈরি করা। তাই ওঁরাই বেশি এই নিয়ে কথা বলছে। বাকিরা সবই বুঝতে পারছে। আসলে রাজ্য সরকারের অপকীর্তি বিরুদ্ধে কথা বলছেন উনি। তাই যেখানে যাচ্ছে সেখানে কালো ঝাণ্ডা দেখানো, গো ব্যাক স্লোগান বলা হচ্ছে। কিন্তু এইসবেও যখন তাঁকে থামানো যাচ্ছে না, তখন এটা তাঁদের কাছে শেষ অস্ত্র। তৃণমূল কখনই মহিলাদের সম্মান করে না। এখন দেখা যাচ্ছে তাঁদের এইসব  কাজে ব্যবহার করা হচ্ছে"।

এই মামলায় পুলিশের ভূমিকা নিয়ে দিলীপ ঘোষ বলেন, "আমরা জানি এই রাজ্যে পুলিশের কী ভূমিকা। রাজ্যে দুর্নীতি, খুন, ধর্ষণের এত অভিযোগ, পুলিশ কতজনকে গ্রেফতার করেছে? সন্দেশখালির ঘটনায় আমরা দেখলাম পুলিশ কী করেছে। গ্রামবাসীরা অভিযুক্তদের ধরে নিয়ে এসে পুলিশ হাতে তুলে দিয়েছে। ফলে এই রাজ্যে পুলিশের কী যোগ্যতা রয়েছে তা আমরা জানি"।

(The above story first appeared on LatestLY on May 04, 2024 01:06 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).