Kunal Ghosh Attacks Adhir Chowdhury: অধীর চৌধুরীকে বিজেপির এজেন্ট বলে কটাক্ষ, ভিডিয়োতে শুনুন কুণাল ঘোষের বক্তব্য

শনিবার পশ্চিমবঙ্গের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির বেহাল দশার জন্য তৃণমূল কংগ্রেসের সরকারকে তীব্র আক্রমণ করেছিলেন প্রদেশ কংগ্রেসের সভাপতি ও বহরমপুরের সাংসদ অধীর চৌধুরী।

Kunal Ghosh Attacks Adhir Chowdhury: অধীর চৌধুরীকে বিজেপির এজেন্ট বলে কটাক্ষ, ভিডিয়োতে শুনুন কুণাল ঘোষের বক্তব্য
Photo Credits: ANI

কলকাতা: শনিবার পশ্চিমবঙ্গের (West Bengal) আইনশৃঙ্খলা (Law & order) পরিস্থিতির বেহাল দশার জন্য তৃণমূল কংগ্রেসের সরকারকে তীব্র আক্রমণ করেছিলেন প্রদেশ কংগ্রেসের সভাপতি ও বহরমপুরের সাংসদ অধীর চৌধুরী (Adhir Ranjan Chowdhury)। যতদিন তৃণমূল রাজ্যের শাসকদল থাকবে ততদিন পশ্চিমবঙ্গের হাল বদলাবে না বলেই দাবি করেন তিনি। আরও পড়ুন: Adhir Attacks TMC: 'তৃণমূল ক্ষমতায় থাকাকালীন রাজ্যের হাল খারাপই থাকবে', ভিডিয়োতে শুনুন আরও কী বললেন অধীর চৌধুরী!

রবিবার কলকাতায় (Kolkata) এর জবাবে অধীর চৌধুরীকে কটাক্ষ করে বিজেপির এজেন্ট (BJP agent) বলে উল্লেখ করলেন তৃণমূল কংগ্রেসের রাজ্য সাধারণ সম্পাদক ও মুখপাত্র কুণাল ঘোষ (TMC State General Secretary Kunal Ghosh)।

এপ্রসঙ্গে তিনি বলেন, "ভারতের মধ্যে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি সবথেকে ভালো বাংলায়। অধীর রঞ্জন চৌধুরী হল বিজেপির একজন এজেন্ট। তিনি বিজেপির উদ্দেশ্য পূরণের জন্য ভিত্তিহীন বিবৃতি দিচ্ছেন।" আরও পড়ুন: Gangasagar Mela 2024: পুণ্যার্থীদের নিরাপত্তা স্বার্থে তৎপর জাতীয় বিপর্যয় মোকাবিলা বাহিনী, গঙ্গাসাগর মেলার ভিডিয়ো

দেখুন ভিডিয়ো:

(The above story first appeared on LatestLY on Jan 14, 2024 05:53 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).