Representational Image (Photo Credits: Pixabay)

দুই প্রতিবেশীর মধ্যে নিকাশীর জন্য ড্রেন কাটা নিয়ে ঝামেলা চলছিল। এরমাঝেই বন্দুক নিয়ে খুনের হুমকি দিলেন এক প্রাক্তন সেনাকর্মী। আর সেই নিয়ে শোড়গোল পড়েছে বারুইপুরের (Baruipur) মল্লিকপুরে সুভাষগ্রামের পাঁচঘড়াতে। বন্দুক দেখে আতঙ্কিত হয়ে পড়েন স্থানীয় বাসিন্দারা। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে বারুইপুর থানার পুলিশ। এসে ওই সেনাকর্মীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। যদিও গ্রেফতার হওয়া সেনাকর্মীর পরিবারের দাবি, বন্দুক নিছকই আত্মরক্ষার জন্য আনা হয়েছিল।

বন্দুক নিয়ে এসে মিন্টুদের ভয় দেখান খোকন

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, মিন্টু ঘড়ামি ও তাঁর প্রতিবেশী বসির ঘড়ামি মধ্যে এদিন ঝামেলা শুরু হয়। অভিযোগ, মিন্টুর বাড়ির সামনে নিকাশীর নালা কাটা হচ্ছিল। যা নিয়ে প্রতিবাদ করেন বসির। ঘটনাস্থলে পঞ্চায়েত সদস্য আয়ুব গাজী এসে সমস্যা সমাধান করার চেষ্টা করেন। কিন্তু তাতেও লাভ হয় না। এরপর ঘটনাস্থলে আসে বসিরের জামাই আতিয়ার রহমান মোল্লা ওরফে খোকন।

বাজেয়াপ্ত করা হয় বন্দুক

খোকন একজন প্রাক্তন সেনাকর্মী। ফলে তার কাছে বন্দুক ছিলই। সেই বন্দুক নিয়ে এসে মিন্টুদের ভয় দেখায় বলে অভিযোগ। তবে স্থানীয় বাসিন্দাদের ভিড়ে খোকন শ্বশুরবাড়ির মধ্যে ঢুকে পড়েন। আর তারপরেই সকলে সেই বাড়ি ঘিরে ধরে পুলিশে ফোন করে। এরমধ্যে খোকন পালানোরও চেষ্টা করছিল। কিন্তু ঘটনাস্থলে পুলিশ এসে তাঁকে গ্রেফতার করেন এবং বন্দুকটি বাজেয়াপ্ত করেন।