Jalpaiguri: পূন্যস্নান করতে এসে মর্মান্তিক পরিণতি, জলপাইগুড়িতে নদীতে ডুবে মৃত্যু ৮ বছরের নাবালকের

রাজ্যের বিভিন্ন প্রান্তেই শুরু হয়েছে বারৌনি স্নান ও মেলা। জলপাইগুড়িতে শুরু হয়েছে এই পূন্যস্নান। তবে এরমধ্যেই শুক্রবার ঘটে গেল একটি মর্মান্তিক দুর্ঘটনা।

Jalpaiguri: পূন্যস্নান করতে এসে মর্মান্তিক পরিণতি, জলপাইগুড়িতে নদীতে ডুবে মৃত্যু ৮ বছরের নাবালকের
প্রতীকী ছবি

রাজ্যের বিভিন্ন প্রান্তেই শুরু হয়েছে বারৌনি স্নান ও মেলা। জলপাইগুড়িতে (Jalpaiguri) শুরু হয়েছে এই পূন্যস্নান। তবে এরমধ্যেই শুক্রবার ঘটে গেল একটি মর্মান্তিক দুর্ঘটনা। করলা নদীতে ডুবে মৃত্যু হল এক নাবালকের। মৃতের নাম বিবেক রায়, বয়স ৮ বছর। এদিন সকালে বাবা-মায়ের সঙ্গে গৌরীহাট সংলগ্ন এলাকায় বারৌনী ঘাটে গিয়েছিল ছেলেটি, সেখানেই ঘটে দুর্ঘটনা। ইতিমধ্যেই দেহ উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। সেখানে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। তারপর দেহটি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে পুলিশ।

পূন্যস্নান করতে এসে মৃত্যু নাবালকের

জানা যাচ্ছে, মোহিতনগরের পুলিশপাড়া এলাকা বাসিন্দা মোহিত এদিন সকালেই বাবা-মায়ের সঙ্গে ঘাটে স্নান করতে গিয়েছিল। ঘটনার সময় মৃতের বাবা ঘাটে বসে চুল-দাড়ি কাটছিলেন। এবং তাঁর মাও অন্য কাজে ব্যস্ত ছিলেন। সেই সময় সকলের নজর এড়িয়ে নদীতে নেমে পড়ে ওই বাচ্চা। ঘাটে নিরাপত্তারক্ষীরা থাকলেও কারোরই সেভাবে নজরে পড়েনি যে বাচ্চাটি নদীতে নেমে পড়েছে।

জলে ডুবে মৃত্যু নাবালকের

এরমধ্যেই কিছু চলে যাওয়ার পর জলে ডুবতে থাকে ওই শিশু। তখন ঘটনাটি ঘাটে থাকা বাকি লোকজন দেখতে পায়। নজরে আসে শিশুটি বাবা-মায়েরও। এরপরেই তাঁকে নিরাপত্তারক্ষীরা উদ্ধার করে। তড়িঘড়ি তাঁকে নিয়ে যাওয়া হয় জলপাইগুড়ি মেডিকেল কলেজে। সেখানেই চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

(The above story first appeared on LatestLY on Mar 28, 2025 07:26 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).