Rishabh Pant Injury Updates: ঋষভ পন্থের চোট পর্যবেক্ষণ করছে বিসিসিআই মেডিকেল টিম, তৃতীয় দিনে করবেন না উইকেটকিপিং
বেঙ্গালুরুর এম চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে ১৬ অক্টোবর (বুধবার) থেকে শুরু হওয়া তিন ম্যাচের টেস্ট সিরিজের প্রথম ম্যাচটিতে মুখোমুখি হয়েছে ভারতীয় জাতীয় ক্রিকেট দল বনাম নিউজিল্যান্ড জাতীয় ক্রিকেট দল। প্রথম দিনে বৃষ্টির কারণে খেলা বন্ধ থাকার পর দ্বিতীয় দিনের শুরুতেই জোর ধাক্কা খায় টিম ইন্ডিয়া। ৪৬ রানে অল আউট হয়ে যায় তাঁরা। তবে দ্বিতীয় দিনে আরো ধাক্কা অপেক্ষা করছিল তাঁদের জন্য। নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে বেঙ্গালুরু টেস্টের দ্বিতীয় দিনে চোট পেয়ে মাঠের বাইরে রয়েছেন ভারতীয় দলের উইকেটরক্ষক ঋষভ পন্থ। দ্বিতীয় দিনের পর তৃতীয় দিনেও পাওয়া যাবে না তাঁকে। বিসিসিআই মেডিকেল টিম ঋষভকে পর্যবেক্ষণ করছে।
গতকাল নিউজিল্যান্ডের প্রথম ইনিংসে ৩৭ তম ওভারের শেষ বলে রবীন্দ্র জাদেজার ডেলিভারি ডেভন কনভয় মিস করার পর সেই বল ধরতে গিয়ে পন্থের বাঁ হাঁটুতে লাগে। তারপরেই সেই চোটে মাঠে শুয়ে পড়েন ঋষভ। অবিলম্বে ফিজিও তাঁকে পরীক্ষা করেন। স্প্রে দিয়ে স্বস্তি দেওয়ার চেষ্টা করা হয় কিন্তু তার ব্যথা না কমায় শেষ পর্যন্ত মাঠের বাইরে যেতে হয় ঋষভকে।
ঋষভ-এর চোটের আপডেট
UPDATE: Mr Rishabh Pant will not keep wickets on Day 3.
The BCCI Medical Team is monitoring his progress.
Follow the match - https://t.co/FS97Llv5uq#TeamIndia | #INDvNZ | @IDFCFIRSTBank
— BCCI (@BCCI) October 18, 2024
(The above story first appeared on LatestLY on Oct 18, 2024 10:35 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

