2023 Men’s FIH Hockey World Cup: ভুবনেশ্বরে ভারতীয় হকি দলের সঙ্গে দেখা করলেন গায়ক কৈলাশ খের, আনন্দের মুহুর্ত শেয়ার করে করলেন টুইট
ভারত আজ তাঁর তৃতীয় ম্যাচে ওয়েলসের মুখোমুখি হওয়ার আগে প্রবীণ গায়ক কৈলাশ খের ওড়িশা পৌছে গেলেন হকি বিশ্বকাপের জন্য। ভুবনেশ্বরে ভারতীয় হকি দলের খেলোয়াড়দের সঙ্গে দেখা করলেন তিনি।
হকি বিশ্বকাপ ২০২৩-এর প্রায় অর্ধেক যাত্রা শেষ। টানা দ্বিতীয়বার পুরুষদের হকি বিশ্বকাপের আয়োজন করা হয়েছে ভারতের ওড়িশায়। ইতিমধ্যেই ভারতীয় হকি দল দুটি ম্যাচ খেলে ফেলেছে। যার মধ্যে একটি ম্যাচ জিতেছে এবং একটি ম্যাচ ড্র হয়েছে।
ভারত আজ তাঁর তৃতীয় ম্যাচে ওয়েলসের মুখোমুখি হওয়ার আগে প্রবীণ গায়ক কৈলাশ খের ওড়িশা পৌছে গেলেন হকি বিশ্বকাপের জন্য। ভুবনেশ্বরে ভারতীয় হকি দলের খেলোয়াড়দের সঙ্গে দেখা করলেন তিনি। তারপরে তিনি টুইট করে এই আনন্দের মুহূর্তটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছেন এবং একটি খুব সুন্দর ক্যাপশন লিখেছেন।
"ওড়িশা সেজে উঠেছে উৎসবের আবহে। উড়িষ্যার লোকেরা এখনও খেলাধুলা এবং শিল্পকে এত সম্মান দেয়। ভুবনেশ্বরে পৌঁছে ভারতীয় হকি দলের সাথে দেখা করলাম। অধিনায়ক এবং দলের সকল সদস্যের সাথে দেখা করে আমি খুব গর্বিত।"
দেখুন সেই টুইট -
उड़ीसा ऐसा सजा है जैसे कोई त्यौहार हो.खेल,कला को उड़ीसा के लोग आज भी इतना मान देते हैं.भुवनेश्वर पहुँचते ही भारतीय हॉकी टीम से भेंट हुई. कप्तान व टीम के सारे सदस्यों से मिलकर बहुत गर्व हुआ.@16Sreejesh @FIH_Hockey@TheHockeyIndia@CMO_Odisha#HockeyWorldCup2023#HockeyComesHome pic.twitter.com/acpWbgbHYn
— Kailash Kher (@Kailashkher) January 17, 2023
(The above story first appeared on LatestLY on Jan 18, 2023 05:27 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

