Shraddha murder case: শ্রদ্ধার খুনি আফতাবের বাড়ল হেফাজতের মেয়াদ
তাজ হোটেল থেকে প্রশিক্ষন প্রাপ্ত সেফ আফতাব, মাংস সংরক্ষনের ব্যাপারে পারদর্শী ছিলেন
শ্রদ্ধা খুনের মামলায় ধৃত আফতাবের হেফাজত বাড়াল আদালত। আগামী ২০ মার্চ পর্যন্ত তাকে হেফাজতে থাকার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। দিল্লির সাকেট কোর্টে আজ ছিল শুনানির দিন।
শ্রদ্ধা খুনে প্রধান অভিযুক্ত আফতাব পুনাওয়ালা। যে শ্রদ্ধাকে খুনের পর তাকে ৩৫ টুকরো করে ফ্রিজে ঢুকিয়ে রাখে। পুলিশ জানিয়েছে তাজ হোটেলে প্রশিক্ষন নিয়েছে আফতাব। এর পাশাপাশি শ্রদ্ধাকে খুনের পর শুকনো বরফ এবং ধূপকাঠি বাইরে থেকে আনিয়েছিল আফতাব। খুনের পর সে আবারও একটি নতুন সম্পর্কে জড়িয়েছিল এবং নতুন গার্লফ্রেন্ডকে আংটিও দিয়েছিল বলে জানা গেছে পুলিশ সূত্রে।
শ্রদ্ধা খুনে অভিযুক্ত আফতাব ১২ নভেম্বর ২০২২ থেকে হেফাজতে ছিল। ২৪ জানুয়ারী দিল্লি পুলিশ আফতাবের বিরুদ্ধে ৬৬২৯ পাতার চার্জসিট পেশ করে যার মধ্যে ছিল ৩০২, ২০১ সহ নানান ধারা। মার্চের ২০ তারিখে পরবর্তী শুনানির দিন ঠিক করা হয়েছে এই মামলায়।
Shraddha murder case: Aftab is "trained chef," Delhi Police says in court; next hearing on March 20
Read @ANI Story | https://t.co/GcmS2m7gTl#ShraddhaMurderCase #Aftab #DelhiPolice #DelhiCrime pic.twitter.com/YN7J3wNazf
— ANI Digital (@ani_digital) March 7, 2023
(The above story first appeared on LatestLY on Mar 08, 2023 09:22 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

