রক্ষকই যখন ভক্ষক। বিয়ের মিথ্যে প্রতিশ্রুতি দিয়ে দিনের পর দিন সহকর্মীর সঙ্গে শারীরিক সম্পর্ক স্থাপন করে গ্রেফতার এক পুলিশ অফিসার। ঘটনাটি ঘটেছে ওড়িশায় (Odisha)। মহিলা থানার পুলিশ ইতিমধ্যেই অভিযুক্ত আধিকারিককে গ্রেফতার করেছে। বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে তাঁর ফোন, ল্যাপটপ। অভিযুক্তকে বুধবার আদালতে পেশ করা হলে তাঁকে পুলিশি হেফাজতে থাকার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। অন্যদিকে অভিযোগকারিনীকেও জেরা করছে পুলিশ।
বিয়ের মিথ্যা প্রতিশ্রুতি দিয়ে তরুণীকে ধর্ষণ
জানা যাচ্ছে, অভিযুক্ত যশবন্ত আচার্য কান্ধামাল জেলার বাসিন্দা। সে এসআই পদাধিকারী ছিলেন। অন্যদিকে নির্যাতিতাও সাব-ইনস্পেক্টর হিসেবে একই থানায় কর্মরত ছিলেন। অভিযোগ, বেশ কয়েকবছর দুজনের মধ্যে সম্পর্ক ছিল। সেই সম্পর্ক থাকাকালীন দুজনের মধ্যে যৌনতাও হয়। তবে সম্প্রতি মহিলা পুলিশকর্মী বিয়ের কথা বললে অভিযুক্ত সম্পর্ক ভেঙে দেয়। পরে তরুণী জানতে পারে তাঁর প্রাক্তন প্রেমিক আরও এক তরুণীকে বিয়ে করতে চলেছে।
গ্রেফতার অভিযুক্ত
তারপরেই সে থানায় অভিযুক্তের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দায়ের করে। সেই অভিযোগের ভিত্তিতে শুরু হয়েছে তদন্ত। অবশেষে বুধবার সকালে অভিযুক্তকে বাসভবন থেকে গ্রেফতার করে পুলিশ।