Air India Flight Crash: বিমান দুর্ঘটনায় আহতদের সঙ্গে দেথা করলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী, ঘুরে দেখলেন দুর্ঘটনাস্থলও
শুক্রবার সকালে আহমেদাবাদে দুর্ঘটনাস্থল পরিদর্শনে গেলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। সঙ্গে ছিলেন কেন্দ্রীয় বেসামরিক বিমান পরিবহণ মন্ত্রী রামমোহন নায়ডু, রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী ভুপেন্দ্র প্যাটেল সহ একাধিক নেতা মন্ত্রী।
শুক্রবার সকালে আহমেদাবাদে দুর্ঘটনাস্থল পরিদর্শনে গেলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। সঙ্গে ছিলেন কেন্দ্রীয় বেসামরিক বিমান পরিবহণ মন্ত্রী রামমোহন নায়ডু, রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী ভুপেন্দ্র প্যাটেল সহ একাধিক নেতা মন্ত্রী। যে মেডিকেল হোস্টেলে বিমানটি আছড়ে পড়েছিল, বিমান দুর্ঘটনার (Air India Flight Crash) পর অগ্নিকাণ্ডের জেরে যে বহুতলগুলিতে আগুন লাগে, সেই এলাকাগুলিও ঘুরে দেখেোন তিনি। সেই সঙ্গে দুর্ঘটনার জেরে যাঁরা আহত হয়েছেন, বিশেষ করে একমাত্র বিমান যাত্রী, যিনি এই দুর্যটনা থেকে বেঁচে ফিরেছেন, তাঁর সঙ্গেও দেখা করেন প্রধানমন্ত্রী।
আহতদের সঙ্গে দেখা করলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী
প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী টুইট করে জানান, আমি হাসপাতালে গিয়ে আহতদের সঙ্গে দেখা করে এসেছি। এবং ওই বিমানযাত্রীর সঙ্গে দেখা করে এসেছি। তাঁকে আশ্বস্ত করেছি যে এই কঠিন সময়ে আমরা তাঁর পাশে রয়েছি, তাঁর পরিবারের পাশেও রয়েছি। আশা করব দুর্ঘটনায় আহতরা যাতে দ্রুত সুস্থ হয়ে ওঠেন।
দেখুন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর পোস্ট
আহমেদাবাদে বিমান দুর্ঘটনা
প্রসঙ্গত, বৃহস্পতিবার দুপুর ১টা ৩৮ মিনিটে লন্ডনগামী এয়ার ইন্ডিয়ার ফ্লাইট এআই ১৭১ বিমানটি আছড়ে পড়ে আহমেদাবাদের মেঘানিনগরে। দুর্ঘটনায় আগুনে ঝলসে মৃত্যু হয়েছে ২৪১ জন যাত্রী। শুধুমাত্র একজন জীবিত ছিলেন এই দুর্ঘটনায়। এই দুর্ঘটনায় ভারতীয় নাগরিক সহ ব্রিটিশ, পর্তুগাল এবং কানাডিয়ান নাগরিকের মৃত্যু হয়েছে।
(The above story first appeared on LatestLY on Jun 13, 2025 02:58 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

