নয়াদিল্লিঃ বিবাহ-বহির্ভূত সম্পর্কে জড়ানোর অভিযোগে শিক্ষিকাকে (Teacher) প্রকাশ্যে হেনস্থা স্বামীর (Husband)। রাস্তায় গলায় মালা পরিয়ে হাঁটানোর অভিযোগ স্বামীর বিরুদ্ধে। মহিলার বন্ধুকেও হেনস্থা করা হয় বলে খবর। বেঁধে রেখে তাঁকে মারধর করা হয় বলে অভিযোগ। ইতিমধ্যেই সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে এই ঘটনার ভিডিয়ো।
জানা গিয়েছে, ঘটনাটি ঘটেছে ওড়িশায়। ওই মহিলা কলেজের অধ্যাপিকা। স্বামীর সঙ্গে বিবাদের জেরে নিমাপাড়া এলাকায় একটি ভাড়াবাড়িতে একাই থাকতেন তিনি। মহিলাকে সন্দেহ করতেন স্বামী। এই নিয়ে রোজ দাম্পত্য কলহ লেগেই ছিল। ফলে একা থাকার সিদ্ধান্ত নেন তিনি। আরও পড়ুনঃ মদের টাকা না দেওয়ায় বাবাকে খুন করে মৃতদেহের পাশে নাক ডেকে ঘুমালো ছেলে
সন্দেহের বশে স্ত্রীকে প্রকাশ্যে হেনস্থার অভিযোগ স্বামীর বিরুদ্ধে
পাল্টা স্বামীর অভিযোগ, শিক্ষিকার সঙ্গে ছাত্র নেতাকে আপত্তিকর অবস্থায় দেখে ফেলেন তিনি সেখান থেকেই বচসার সূত্রপাত। মঙ্গলবার, প্রকাশ্যে রাস্তায় স্ত্রীর উপর চড়াও হন ওই যুবক। রাস্তার মধ্যেই মহিলার গায়ে হাত তোলেন তিনি। সেই সঙ্গেই অকথ্য ভাষায় গালাগাল করা হয়। সেই সঙ্গেই হেনস্থা করা হয় মহিলার এক বন্ধুকে। তাঁকে বেঁধে মারধর করা হয় বলে অভিযোগ। মহিলাকে গলায় মালা পরিয়ে থানার দিকে হাঁটানো হয়। ইতিমধ্যেই এই ঘটনায় স্বামীর বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের করেন নিগৃহীত অধ্যাপিকা। তাঁর অভিযোগের ভিত্তিতে স্বামী-সহ দু'জনকে আটকে করে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেছে পুলিশ।
সন্দেহের বশে অধ্যাপিকা স্ত্রী ও তাঁর বন্ধুকে প্রকাশ্যে হেনস্থা, আটক স্বামী
A female teacher and her male friend were assaulted and paraded by a mob, led by her husband, over alleged affair. The duo was humiliated publicly before being taken to the police station. #Nimapara #Puri #Odisha pic.twitter.com/NPhmhtR08b
— Orissa POST Live (@OrissaPOSTLive) September 10, 2025