Gujarat Shocker: যৌনাঙ্গে গভীর ক্ষত, ১০ বছরের কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেফতার বাবার সহকর্মী
ওই কিশোরীর বাড়ির পাশেই থাকত অভিযুক্ত। তার নাম বিজয় পাসওয়ান। ঝাড়খণ্ডের বাসিন্দা সে।
নয়াদিল্লিঃ গোপনাঙ্গে গভীর ক্ষত। লাগাতার ধর্ষণ(Rape)। এ বার ১০ বছরের কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেফতার এক ব্যক্তি। ঘটনাটি ঘটেছে গুজরাটের(Gujarat) ভারুচে। জানা গিয়েছে, ওই কিশোরীর বাড়ির পাশেই থাকত অভিযুক্ত। তার নাম বিজয় পাসওয়ান। ঝাড়খণ্ডের বাসিন্দা সে। নির্যাতিতার বাবার সঙ্গে একই কারখানায় কাজ করত অভিযুক্ত। সেই সূত্রে বাড়িয়ে যাতায়াত ছিল। সেই সুযোগেই ১০ বছরের কিশোরীকে ধর্ষণ করে বিজয়। শুধু তাই নয়, কিশোরীর উপর চলে নির্মম অতাচার। যৌনাঙ্গে ঢুকিয়ে দেওয়া হয় লোহার রড। বর্তমানে হাসপাতালে মৃত্যুর সঙ্গে লড়াই করছে ওই কিশোরী। ইতিমধ্যেই ভাদোদারা হাসপাতালে অস্ত্রোপচার হয়েছে তার। অন্যদিকে শারীরিক পরীক্ষায় ধরা পড়েছে চাঞ্চল্যকর তথ্য।বিগত এক মাসে একবার নয় একাধিকবার তাকে ধর্ষণ করা হয়েছে তাকে, এমনটাই বলছে শারীরিক পরীক্ষার রিপোর্ট। ঘটনা জানাজানি হতে বিজয় পাসওয়ানের বিরুদ্ধে ধর্ষণের মামলা করে নির্যাতিতা কিশোরীর পরিবার। রেকর্ড করা হয় কিশোরীর বয়ান। সেই অভিযোগের ভিত্তিতে ঝাড়খণ্ড থেকে গ্রেফতার করা হয় অভিযুক্ত বিজয়কে। পুলিশ অফিসার কুশল ওঝা বলেন, "মেয়েটি বাড়ির পাশেই খেলছিল। সেখান থেকে তাকে তুলে নিয়ে যায় অভিযুক্ত। এরপর একটি বাগানে তাকে ধর্ষণ করে সে। গোপনাঙ্গে লোহার রড ঢুকিয়ে দেওয়া হয়। রক্তপাত হতে থাকে। সেই অবস্থায় কিশোরীকে ওইখানে ফেলে পালায় অভিযুক্ত। কিশোরীর কান্না শুনে সেই স্থানে ছুটে আসে তার মা। এরপর গ্রামবাসীরাই তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যান।"
১০ বছরের কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেফতার ১ ব্যক্তি
Man Rapes 10-Year-Old Girl, Inserts Rod In Her Genitals: Gujarat Policehttps://t.co/bnxebxEh82 pic.twitter.com/hu0PNimiE0
— NDTV (@ndtv) December 18, 2024
(The above story first appeared on LatestLY on Dec 19, 2024 09:13 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

