Indian Navy Filed an FIR: ইউনাইটেড সার্ভিসেস ক্লাবের বিরুদ্ধে কোটি কোটি টাকা আর্থিক জালিয়াতির অভিযোগ ভারতীয় নৌবাহিনীর
ইউনাইটেড সার্ভিসেস ক্লাবের (United Services Club) বিরুদ্ধে ৭৮ কোটি টাকার আর্থিক জালিয়াতির অভিযোগ তুলে মুম্বই পুলিশের (Mumbai Polic) কাছে এফআইআর দায়ের করেছে ভারতীয় নৌবাহিনী
নয়াদিল্লি: ইউনাইটেড সার্ভিসেস ক্লাবের (United Services Club) বিরুদ্ধে ৭৮ কোটি টাকার আর্থিক জালিয়াতির অভিযোগ তুলে মুম্বই পুলিশের (Mumbai Polic) কাছে এফআইআর দায়ের করেছে ভারতীয় নৌবাহিনী (Indian Navy)। মামলাটি তদন্তের জন্য অর্থনৈতিক অপরাধ শাখায় (Economic Offences Wing) স্থানান্তরিত করা হয়েছে। সেনাবাহিনী, নৌবাহিনী এবং বিমানবাহিনী দ্বারা পরিচালিত ক্লাবটি অভ্যন্তরীণ এবং বিশেষ নিরীক্ষার মাধ্যমে আর্থিক জালিয়াতির অভিযোগ করা হয়েছে।
সূত্রে খবর, ২০০৫ সালের জানুয়ারি থেকে ২০২৪ সালের অক্টোবর পর্যন্ত ব্যপক আর্থিক অনিয়ম রয়েছে। দুই ব্যক্তি এবং একটি এনজিওর বিরুদ্ধে জালিয়াতি এবং জালিয়াতির অভিযোগে মামলা করা হয়েছে। মুম্বই পুলিশের একজন কর্মকর্তা জানিয়েছেন, বিএনএস আইনের ৩১৬(৪), ৩৩৬(২), ৩৪৪ এবং ৬১(২) ধারায় এফআইআর দায়ের করা হয়েছে।
মুম্বই পুলিশের কাছে ভারতীয় নৌবাহিনীর মামলা দায়ের
#BREAKING: The Indian Navy has filed an FIR with Mumbai’s Colaba Police over alleged ₹78 crore financial mismanagement at the United Services Club (US Club). The case has been transferred to the Economic Offences Wing (EOW) for further investigation. The club, run by the Army,… pic.twitter.com/xsGh3qihW0
— IANS (@ians_india) February 27, 2025
(The above story first appeared on LatestLY on Feb 27, 2025 10:33 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

