Odisha Shocker:চোর অপবাদের জের, রাগে-অভিমানে ভাইবোনকে কুয়োর ঠেলে ফেলে দিল দিদি

ইতিমধ্যেই মৃতদেহগুলি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। ঘটনায় শোকের ছায়া গোটা গ্রামে।

Odisha Shocker:চোর অপবাদের জের, রাগে-অভিমানে ভাইবোনকে কুয়োর ঠেলে ফেলে দিল দিদি
প্রতীকী ছবি (File Photo)

নয়াদিল্লিঃ দিদিকে (Elder Sister) চোর বলে চরম হেনস্থা। রাগে অভিমানে দুই নাবালিকা ভাইবোনকে কুয়োয় ঠেলে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ উঠল খুড়তুতো দিদির বিরুদ্ধে। এই ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে দুই নাবালকের। নৃশংস ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়াল গোটা এলাকায়।

জানা গিয়েছে, ঘটনাটি ঘটেছে ত্তিশগড়ের খয়রাগড়-চুইখাদান-গান্দাই জেলায়। দুই নাবালিকা বোন ও নাবালক ভাইকে কুয়োয় ফেলে দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে ১৩ বছরের দিদির বিরুদ্ধে। ইতিমধ্যেই অভিযুক্ত নাবালিকাকে আটক করেছে পুলিশ। পুলিশি জেরায় অভিযুক্ত জানায়, ভাইবোনেরা মিলে তাকে চোর অপবাদ দেয়। তাকে বারবার চোর বলে সম্বোধন করতে থাকে তারা। এতেই মেজাজ হারায় সে। এরপরই সবজি বাগানের পাশে একটি কুয়োয় ভাইবোনকে ঠেলে ফেলে দেয় সে।

ঘটনার পরদিন সকাল থেকেই ওই দুই কিশোর-কিশোরীকে খোঁজাখুঁজি শুরু হয়। তখনই কয়েকজনের নজরে পড়ে, কুয়োয় নাবালিকার দেহ ভাসছে। এরপর কুয়ো থেকে মৃতদেহগুলি উদ্ধার করা হয়। খুনের মামলা দায়ের করেন তাদের বাবা। এরপরই তদন্তে নেমে ১৩ বছরের ওই নাবালিকাকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করে পুলিশ। ইতিমধ্যেই মৃতদেহগুলি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। ঘটনায় শোকের ছায়া গোটা গ্রামে।

চোর অপবাদের জের, রাগে-অভিমানে ভাইবোনকে কুয়োর ঠেলে ফেলে দিল দিদি

(The above story first appeared on LatestLY on Nov 11, 2025 02:46 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).