Murshidabad Violence: মুর্শিদাবাদে বাবা-ছেলে খুনে গ্রেফতার আরও ১
এরপরই জিয়াউলের খোঁজ শুরু করে পুলিশ। দীর্ঘ অভিযান চালিয়ে গ্রেফতার করা হয় তাকে।
কলকাতাঃ ওয়াকফ (Waqf Bill 2025) বিরোধী আন্দোলনের জেরে উত্তপ্ত হয়ে ওঠে মুর্শিদাবাদ (Murshidabad)। খুন হল মুর্শিদাবাদ ধুলিয়ান পুরসভার জাফরাবাদ এলাকার দুই বাসিন্দা। সম্পর্কে বাবা-ছেলে। এই হত্যাকাণ্ডে আগেই দু'জনকে গ্রেফতার করে পুলিশ। এবার গ্রেফতার এই ঘটনার মূল চক্রী। রবিবার, জিয়াউল শেখ নামে ওই যুবককে গ্রেফতার করে পুলিশ। জানা গিয়েছে ধৃত যুবকের বাড়ি মুর্শিদাবাদের শামসেরগঞ্জ থানার অন্তর্গত সুলিতলা এলাকায়। এই ঘটনার পর থেকে পলাতক ছিল সে।\
মুর্শিদাবাদ হত্যাকাণ্ডে গ্রেফতার আরও ১
পুলিশ সূত্রে খবর, এই ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে আগে দু'জনকে গ্রেফতার করেছিল পুলিশ। ওই দু'জনকে জিজ্ঞাসাবাদ করেই জিয়াউলের নাম উঠে আসে। এরপরই জিয়াউলের খোঁজ শুরু করে পুলিশ। দীর্ঘ অভিযান চালিয়ে গ্রেফতার করা হয় তাকে। আজ, রবিবার জিয়াউলকে জঙ্গিপুরে নিয়ে যাচ্ছে পুলিশ। প্রসঙ্গত, অন্যদিকে, বাবা-ছেলে খুনের ঘটনায় ১০ লক্ষ টাকা ক্ষতিপূরণের কথা ঘোষণা করেছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। তবে সে টাকা নেবেন না বলে জানিয়েছে দাস পরিবার। উল্লেখ্য, এখনও থমথমে নবাবের শহর। এলাকায় এলাকায় মোতায়েন কেন্দ্রীয় বাহিনী। এখনও আতঙ্কে গৃহবন্দি বহু মানুষ। ধীরে ধীরে খুলছে দোকানপাট। তবে পরিস্থিতি স্বাভাবিক হতে এখনও সময় লাগবে।
মুর্শিদাবাদে বাবা-ছেলে খুনে গ্রেফতার আরও ১
Murshidabad Violence | 4th Arrest In Father-Son Killing pic.twitter.com/SI60dNKsTl
— NDTV (@ndtv) April 20, 2025
(The above story first appeared on LatestLY on Apr 20, 2025 02:18 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

