Representational Image (Photo Credit: X)

নয়াদিল্লি: কোটি কোটি টাকা ব্ল্যাকমেলের (Blackmail) অভিযোগে নয়ডা থেকে দুই সাংবাদিককে গ্রেফতার (Journalists Arrested) করা হয়েছে। যাদের একজন টেলিভিশন নিউজ চ্যানেলের (News Channel) এবং অন্যজন ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মের। অভিযুক্তদের নাম শাজিয়া নিসার, তিনি নিউজ চ্যানেলে কর্মরত ছিলেন এবং আদর্শ ঝা, একটি ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মের নিউজ অ্যাঙ্কর। সেক্টর ৫৮ থানার ইনচার্জ অমিত কুমারের মতে, এই দুজন চ্যানেলের ব্যবস্থাপনার কাছ থেকে মোটা অঙ্কের টাকা আদায় করেছিলেন বলে অভিযোগ রয়েছে।

আরও পড়ুন: Sonam Raghuwanshi On Raj Kushwaha: ভাড়াটে গুন্ডারা না পারলে রাজাকে সেই ধাক্কা দেবে পাহাড়ের উপর থেকে, সোনমের পরিকল্পনায় শিউরে উঠবেন

পুলিশ সূত্রে খবর, চ্যানেলের ৭৫ বছর বয়সী সিএমডি জগদীশ চন্দ্রকে ব্ল্যাকমেইল করার এবং তাঁর কাছ থেকে ২.২৬ কোটি টাকারও বেশি চাঁদাবাজির অভিযোগে তাঁদের গ্রেফতার করা হয়েছে। তদন্ত চলাকালীন, কর্তৃপক্ষ নিসারের বাসভন থেকে নগদ ৩৪.৫ লক্ষ টাকা উদ্ধার করেছে। চ্যানেলের ব্যবস্থাপনা এইচআর বিভাগ এবং চেয়ারম্যান ও ব্যবস্থাপনা পরিচালক কর্তৃক দায়ের করা অভিযোগের ভিত্তিতে অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে তিনটি এফআইআর দায়ের করা হয়। অভিযুক্ত উভয় ব্যক্তিকে বিচার বিভাগীয় হেফাজতে পাঠানো হয়েছে।