
ইন্দোর, ১১ জুন: সোনম রঘুবংশীর (Sonam Raghuwanshi) সম্পর্কে হাড়হিম করা সব তথ্য প্রকাশ্যে আসতে শুরু করেছে। সোনম জানায় রাজ কুশওয়াকে (Raj Kushwaha), তারা যদি রাজা রঘুবংশীকে (Raja Raghuwanshi) মারতে না পারে, তাহলে সে-ই তার স্বামীকে পাহাড়ের উপর থেকে ঠেলে নীচে ফেলে দেবে। অর্থাৎ ভাড়াটে গুন্ডা বা হিটম্যানরা যদি কোনওভাবে রাজা রঘুবংশীকে শেষ করতে না পারে, তাহলে সোনম নিজেই সেই দায়িত্ব নেবে বলে স্পষ্ট জানিয়ে দেয়।
পুলিশ সূত্রে খবর, রাজ কুশওয়ার সঙ্গে ব্যক্তিগত কথাবার্তার সময় সোনম জানায়, ছবি তোলার নাম করে রাজাকে সে ধাক্কা দেবে। এক ধাক্কাতেই সে রাজাকে পাহাড়ের নীচে ফেলে দেবে বলে জানায়। রাজা রঘুবংশীকে খুনের জন্য সোনম যে একেবারে 'ডেসপারেট' হয়ে ওঠে, তা পুলিশ সূত্র থেকে পাওয়া খবরে স্পষ্ট।
মেঘালয়ে (Meghalaya Murder) যাওয়ার আগে সোনম জোর করে রাজাকে অসমের (Assam) কামাখ্যা মন্দিরে নিয়ে যেতে চায়। শারীরিকভাবে যাতে রাজার কোনও তার কোনও সংস্পর্শ না থাকে, সে বিষয়ে যথাসাধ্য চেষ্টা সোনম রঘুবংশী। রাজার সঙ্গে যে তার কোনও ধরনের শারীরিক সম্পর্ক নেই, তা বার বার করে রাজ কুশওয়াকে জানায় সোনম রঘুবংশী।
গত ২ জুন রাজা রঘুবংশীর দেহ উদ্ধার করা হয় মেঘালয়ের সোহরা থেকে। পাহাড়ের খাঁজ থেকে উদ্ধার করা হয় রাজার দেহ। যে মৃতদেহ উদ্ধারের পর রাজার শরীরের বিভিন্ন জায়গায় ক্ষত চিহ্ন দেখা যায়। রাজার হাতের হিরের ব্রেসলেট দেখে তাঁকে সনাক্ত করে পুলিশ।
রাজার মৃতদেহ উদ্ধারের পর শুরু হয় সোনম রঘুবংশীর খোঁজ। সোনম কোথায় রয়েছে, তা তন্ন তন্ন করে খুঁজতে শুরু করে পুলিশ। অবশেষে গত সোমবার রাতে সোনমকে উত্তরপ্রদেশের গাজ়িপুরের ধাবা থেকে করা হয় পাকড়াও।