Leopard: ১৫ দিন লুকিয়ে থাকার পর তামিলনাড়ুতে ধরা পড়ল চিতাবাঘ, ভিডিয়ো

১৫ দিন ধরে লুকিয়ে থাকা একটি চিতাবাঘকে ঘুমপাড়ানি গুলি মেরে আটক করলেন বন দফতরের কর্মীরা। রবিবার ঘটনাটি ঘটেছে তামিলনাড়ুর নীলগিরির পান্ডলুর এলাকায়।

Leopard: ১৫ দিন লুকিয়ে থাকার পর তামিলনাড়ুতে ধরা পড়ল চিতাবাঘ, ভিডিয়ো
Photo Credits: ANI

পান্ডালুর: ১৫ দিন ধরে লুকিয়ে থাকা একটি চিতাবাঘকে (leopard) ঘুমপাড়ানি গুলি মেরে আটক করলেন বন দফতরের কর্মীরা (forest team)। রবিবার ঘটনাটি ঘটেছে তামিলনাড়ুর (Tamil Nadu) নীলগিরির (Nilgiris) পান্ডলুর (Pandalur) এলাকায়। আরও পড়ুন: ৯ জানুয়ারি গান্ধীনগরে Vibrant Gujarat Global Trade Show-এর উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী মোদি

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ১৫ ধরে লুকিয়ে ছিল ওই চিতাবাঘটি। তার খোঁজ চালানোর জন্য মাদুলামাই টাইগার রিজার্ভ (Madulamai Tiger Reserve) থেকে কুনকি হাতি (Kumki elephant) নিয়ে আসা হয়েছিল। এর ফলে চা চাষের শ্রমিকদের পাতা তুলতে যেতে নিষেধ করা হয়েছিল। আর স্থানীয় বাসিন্দাদের বিশেষ করে শিশুদের বাড়ির ভিতরে রাখারই পরামর্শ দেওয়া হয়েছিল। আরও পড়ুন: রামবন যাত্রায় অযোধ্যা থেকে পায়ে হেঁটে দেড় হাজার কিমি পথ পেরিয়ে মহারাষ্ট্রে এলেন ইউপির মহিলা

দেখুন ভিডিয়ো:

(The above story first appeared on LatestLY on Jan 07, 2024 05:39 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).