Hyderabad: বিদ্যুতের তাঁর ছিড়ে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হল বাইক আরোহী এক কিশোরের, মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটে ভোলাকপুরে
শুক্রবার রাতে হায়দ্রাবাদের ভোলাকপুরে ঘটে গেল মর্মান্তিক দুর্ঘটনা। সূত্রের খবর রাস্তা দিয়ে যাওয়ার পথে হঠাৎ বিদ্যুতের একটি তাঁর ছিড়ে গায়ে এসে পরে বাইক আরোহী এক কিশোরের, ঘটনাস্থলেই বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে মৃত্যু হয় তাঁর। কিশোরের নাম মহম্মদ সমীর, বাবার নাম মহম্মদ কাদির। পেশায় তাঁর বাবা সিঙ্গাড়া বিক্রেতা।সারাদিন ধরে সিঙ্গাড়া বিক্রির পর বিভিন্ন হোটেল থেকে বিক্রির টাকা নিয়ে ঘরে ফিরছিল সে।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে একটি ডি সি এম ভ্যান (DCM Van) গাড়ির ছাদে প্রথমে ওই বিদ্যুতের তারটি আটকে গেছিল, তার ঠিক পিছনেই নিজের বাইকে করে আসছিল ওই কিশোর। ভ্যানটি চলতে শুরু করলে বিদ্যুতের তারটি ছিড়ে কিশোরের গায়ে এসে পরে।
স্থানীয় বাসিন্দারা এই ঘটনার জন্য বিদ্যুৎ দপ্তরের গাফিলতির দিকে আঙ্গুল তুলেছেন। মুরশিরাবাদ থানার পুলিশ স্বতঃপ্রণদিত মামলা করে এই ঘটনার তদন্তের দায়িত্বভার হাতে নিয়েছে।
(The above story first appeared on LatestLY on Jun 25, 2022 03:15 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

