Coronavirus In Maharashtra: মহারাষ্ট্রে করোনা আক্রান্ত ৩০ জন মন্ত্রী-বিধায়ক, কঠোর বিধিনিষেধ চাপাতে পারে রাজ্য সরকার
মহারাষ্ট্রের (Maharashtra) ১০ জনের বেশি মন্ত্রী এবং ২০ জনের বেশি বিধায়ক এখনও পর্যন্ত করোনভাইরাসে (Coronavirus) আক্রান্ত। আজ একথা জানিয়েছেন রাজ্যের উপ-মুখ্যমন্ত্রী অজিত পাওয়ার (Ajit Pawar)। শনিবার তিনি বলেছেন যে রাজ্যে সংক্রমণ বাড়তে থাকলে কঠোর বিধিনিষেধ আরোপ করা হতে পারে। মহারাষ্ট্রে গতকাল করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন ৮ হাজার ৬৭ জন। যা বৃহস্পতিবারের তুলনায় ৫০ শতাংশ বেশি।
মুম্বই, ১ জানুয়ারি: মহারাষ্ট্রের (Maharashtra) ১০ জনের বেশি মন্ত্রী এবং ২০ জনের বেশি বিধায়ক এখনও পর্যন্ত করোনভাইরাসে (Coronavirus) আক্রান্ত। আজ একথা জানিয়েছেন রাজ্যের উপ-মুখ্যমন্ত্রী অজিত পাওয়ার (Ajit Pawar)। শনিবার তিনি বলেছেন যে রাজ্যে সংক্রমণ বাড়তে থাকলে কঠোর বিধিনিষেধ আরোপ করা হতে পারে। মহারাষ্ট্রে গতকাল করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন ৮ হাজার ৬৭ জন। যা বৃহস্পতিবারের তুলনায় ৫০ শতাংশ বেশি।
পাওয়ার বলেন, "আমরা সম্প্রতি বিধানসভা অধিবেশন কমিয়ে দিয়েছি। এখনও পর্যন্ত ১০ জনের বেশি মন্ত্রী এবং ২০ জনের বেশি বিধায়ক করোনভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। সবাই নতুন বছর, জন্মদিন এবং অন্যান্য অনুষ্ঠানে অংশ নিতে চায়। মনে রাখতে হবে যে নতুন ওমিক্রন প্রজাতি দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে এবং তাই সতর্কতা প্রয়োজন। প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী আবেদন করেছেন এবং কিছু রাজ্য রাতে কারফিউ জারির কথা ঘোষণা করেছে।" আরও পড়ুন: Omicron Cases In India: বাড়ছে দৈনিক করোনা সংক্রমণ, ওমিক্রন প্রজাতিতে আক্রান্ত বেড়ে ১,৪৩১
Nashik | A total of 10 ministers and over 20 MLA's have tested positive for COVID19 in Maharashtra, says Deputy CM Ajit Pawar pic.twitter.com/kc2yXVxC4t
— ANI (@ANI) January 1, 2022
এনসিপি নেতা জানিয়েছেন যে রাজ্য সরকার ক্রমবর্ধমান সংক্রমণের উপর লক্ষ্য রাখছে। যদি রোগীর সংখ্যা বাড়তে থাকে তবে কঠোর বিধিনিষেধ আরোপ করা হবে। কঠোর নিষেধাজ্ঞা এড়াতে সবাইকে নিয়ম মেনে চলতে হবে।
(The above story first appeared on LatestLY on Jan 01, 2022 11:05 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

