
নয়াদিল্লিঃ আম (Mango) চুরির অভিযোগে ব্যক্তিকে পিটিয়ে খুন। প্রমাণ লোপাটের জন্য দেহ ফেলে দেওয়া হল খালে। খুনের দায়ে গ্রেফতার পাঁচ। ঘটনাটি ঘটেছে গুজরাটের সুরাটের বারদোলি তালুকে। মৃত ব্যক্তির নাম সুরেশ বর্মা। তাঁর বিরুদ্ধে আম চুরির অভিযোগ আনা হয়। অভিযোগ আনে আশফাক রায়ান নামে এক কারখানার মালিক। সুরেশ এবং আর এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে ৫০ হাজার টাকার আম চুরির অভিযোগ আনা হয়। দাবি করা হয়, সুরেশ এবং ওই ব্যক্তি ৫০ হাজার টাকার আম চুরি করে তা গ্রামবাসীদের কাছে বিক্রি করেছেন। আর এই অভিযোগ এনেই সুরেশকে মারধর করা হয়।
আম চুরির অপরাধে বেধড়ক মারধর, মৃত্যু শ্রমিকের
সুরেশের পরিবারকে আশফাক জানায়, ৫০ হাজার টাকা দিয়ে সুরেশকে ছাড়িয়ে নিয়ে যেতে। কিন্তু তা না হওয়ায় সুরেশকে খুন করা হয় বলে অনুমান। গত ২১ মে থেকে নিখোঁজ ছিল সুরেশ। পরে সুরাটের একটি খাল থেকে উদ্ধার হয় তাঁর দেহ। কারখানার কিছু শ্রমিক জানান, সুরেশের উপর প্রচণ্ড অত্যাচার করা হয়। এরপর একটি গাড়িতে তুলে তাঁকে নিয়ে যায় আশফাক এবং চারজন। ইতিমধ্যেই আশফাক-সহ ওই চারজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। জিজ্ঞাসাবাদ চলছে।
আম চুরির অভিযোগে যুবককে পিটিয়ে খুন, খাল থেকে উদ্ধার দেহ
Surat Shocker: Orchard Lease Owner, 4 Associates Beat Labourer to Death Over Alleged Mango Theft; Body Dumped in Canal in Bardoli’s Akota Village, 5 Arrested#Gujarat #Surat #MangoTheft #Murder
— LatestLY (@latestly) June 2, 2025
Read: https://t.co/UTg9MkCIG7
— LatestLY (@latestly) June 2, 2025