Stray Dog Attack In Srinagar: কাশ্মীরের শ্রীনগরে কুকুর আতঙ্ক, কামড় খেয়ে হাসপাতালে ৩৯ জন

জম্মু ও কাশ্মীরের শ্রীনগর (Srinagar) শহরে রাস্তার কুকুরের (Stray Dog) আক্রমণে ১৭ পর্যটক-সহ ৩৯ জন আহত হয়েছেন। স্থানীয়রা জানিয়েছে, শুক্রবার সন্ধ্যায় শ্রীনগর শহরের ডালগেট এলাকায় (Dalgate Area) এই ঘটনা ঘটেছে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, "আহতদের মধ্যে ১৭ জন পর্যটক এবং ২২ জন স্থানীয় বাসিন্দা। আহতদের সবাইকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।"

Stray Dog Attack In Srinagar: কাশ্মীরের শ্রীনগরে কুকুর আতঙ্ক, কামড় খেয়ে হাসপাতালে ৩৯ জন
Stray Dogs (Photo: IANS)

শ্রীনগর, ৩০ এপ্রিল: জম্মু ও কাশ্মীরের শ্রীনগর (Srinagar) শহরে রাস্তার কুকুরের (Stray Dog) আক্রমণে ১৭ পর্যটক-সহ ৩৯ জন আহত হয়েছেন। স্থানীয়রা জানিয়েছে, শুক্রবার সন্ধ্যায় শ্রীনগর শহরের ডালগেট এলাকায় (Dalgate Area) এই ঘটনা ঘটেছে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, "আহতদের মধ্যে ১৭ জন পর্যটক এবং ২২ জন স্থানীয় বাসিন্দা। আহতদের সবাইকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।"

ডাল লেকের তীরে অবস্থিত ডালগেট এলাকাটি পর্যটকদের কাছে বরাবরই আকর্ষণের কেন্দ্রবিন্দু। শ্রীনগরের এসএমএইচএস হাসপাতালের মেডিকেল সুপারিনটেনডেন্ট কাওয়ালজিৎ সিং নিশ্চিত করেছেন যে কুকুরের কামড়ে ৩৯ জনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আরও পড়ুন: Odisha: পারিবারিক কারণে মাঝপথেই ছেড়েছিলেন পড়াশোনা, ৪০ বছর পর মাধ্যমিকে বসলেন ওড়িশার বিধায়ক!

কুকুরের আক্রমণের কারণে এলাকার স্থানীয় বাসিন্দারা অত্যন্ত ক্ষুব্ধ। এই বিষয়ে ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য তারা স্থানীয় কর্তৃপক্ষের কাছে আবেদন করেছে।

(The above story first appeared on LatestLY on Apr 30, 2022 09:33 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).