Actress Mousumi Chatterjee: অভিনেত্রী মৌসুমি চ্যাটার্জির বিরুদ্ধে মানহানির মামলা করতে চলেছেন জামাই
অভিনেত্রী মৌসুমি চ্যাটার্জিকে (Moushumi Chatterjee) এবার আদালতের দ্বারস্থ হতে হবে। অভিনেত্রীর বিরুদ্ধে মানহানির আগামী মাসেই মানহানির মামলা দায়ের করা হবে বলে জানা গেছে। এই মাসেই মৌসুমি চ্যাটার্জির মেয়ে পায়েল ডিকি সিনহার মৃত্যু হয়। দীর্ঘদিন ধরে অসুস্থতায় ভুগছিলেন পায়েল। ২০১৭ সালে পায়েলকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। হাসপাতাল থেকে বাড়িতে নিয়ে আসেন তাঁর স্বামী। ২০১৮ সাল থেকে বাড়িতেই ছিলেন তিনি। ফলে চিকিৎসা বন্ধ হয়ে যায়।
কলকাতা, ২৮ ডিসেম্বর: অভিনেত্রী (Actress) মৌসুমি চ্যাটার্জিকে (Moushumi Chatterjee) এবার আদালতের দ্বারস্থ হতে হবে। অভিনেত্রীর বিরুদ্ধে মানহানির আগামী মাসেই মানহানির মামলা দায়ের করা হবে বলে জানা গেছে। এই মাসেই মৌসুমি চ্যাটার্জির মেয়ে পায়েল ডিকি সিনহার (Payel Dicky Sinha) মৃত্যু হয়। দীর্ঘদিন ধরে অসুস্থতায় ভুগছিলেন পায়েল। ২০১৭ সালে পায়েলকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। হাসপাতাল থেকে বাড়িতে নিয়ে আসেন তাঁর স্বামী। ২০১৮ সাল থেকে বাড়িতেই ছিলেন তিনি। ফলে চিকিৎসা বন্ধ হয়ে যায়।
ছোট থেকেই ডায়াবেটিস (Diabetes) রোগে ভুগছিলেন তাঁর মেয়ে। তার ওপর মানসিক রোগেও ভুগছিলেন তাঁর মেয়ে। বাড়িতে এনে চিকিৎসা বন্ধ রাখার পর আচমকাই ১৩ তারিখে মৃত্যু হয় মৌসুমি চ্যাটার্জির। তাঁর মানসিক চিকিতসাও বন্ধ ছিল বলে একাধিকবার বলে অভিযোগ করেন মৌসুমি৷ এরপরই পায়েলের স্বামী (Dicky Sinha) ডিকি সিনহা এবং তাঁর বাড়ির লোকজনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে বম্বে হাইকোর্টের দ্বারস্থ হন তিনি৷ সেই থেকেই জামাই-শাশুড়িতে টানাপোড়েন চলছিল৷ পায়েলের মৃত্যুর পর দুই পরিবারের মধ্যে সম্পর্ক আরও তিক্ত হয়ে যায়। আরও পড়ুন, সলমন খানের জন্মদিনে বোনের বিশাল বড় উপহার, দ্বিতীয় সন্তানের মা হলেন অর্পিতা খান
২৪ ঘণ্টার খবর অনুযায়ী, এরপর পায়েলের স্বামী ডিকি সিনহা অভিযোগ করেন, মৃত্যুর পর মেয়েকে শেষবারের জন্য দেখতেও আসেননি মৌসুমি৷ শেষ যাত্রায় পায়েলকে দেখতে আসেন তাঁর বাবা এবং বোন৷ তিনি বলেন, স্ত্রীর শেষকৃত্য সম্পন্ন হয়েছে৷ ৪০ দিন পর ত্রিবেণীতে পায়েলের অস্থি বিসর্জন করা হবে৷ পায়েলের অস্থি বিসর্জনের পরই মৌসুমি চ্যাটার্জির বিরুদ্ধে মানহানির মামলায় আদালতের দ্বারস্থ হবেন তিনি।
২০১০ সালে ব্যবসায়ী ডিকি সিনহার সঙ্গে বিয়ে হয় মৌসুমি-কন্যা পায়েলের৷ সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে তাঁদের প্রথম পরিচয় হয়৷ পায়েল এবং ডিকির বিয়েতে রাজি ছিলেন না মৌসুমি চ্যাটার্জি৷ ফলে মেয়ের বিয়ের পর থেকেই দুই পরিবারেই অসন্তোষ প্রকাশ করতে শুরু করেন বলে খবর৷ যদিও এ বিষয়ে কোনও কোনও মন্তব্য করেননি মৌসুমি চ্যাটার্জি৷
(The above story first appeared on LatestLY on Dec 28, 2019 05:52 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

