Fighter: মুম্বই ছেড়ে অসমে পাড়ি দিলেন হৃত্বিক, শুরু ‘ফাইটার’এর শুটিং

Fighter: মুম্বই ছেড়ে অসমে পাড়ি দিলেন হৃত্বিক, শুরু ‘ফাইটার’এর শুটিং
Hrithik Roshan in Assam

মুম্বই, ১৬ নভেম্বরঃ তারকাদের ছবির শুটিংয়ের কাজে বিভিন্ন সময়ে বিভিন্ন জায়গায় পাড়ি দিতে হয়। সম্প্রতি বলিউড সুপারস্টার হৃত্বিক রোশনকে (Hrithik Roshan) দেখা গেল আসমের তেজপুরে (Assam’s Tezpur)। অভিনেতা তাঁর আসন্ন ছবি ‘ফাইটার’ (Fighter) এর শুটিংয়ের জন্যেই উড়ে গিয়েছেন অসম।

তেজপুর বিমানবন্দরে হৃত্বিক এবং সিদ্ধার্থঃ 

 

View this post on Instagram

 

A post shared by MARFLIX (@marflix_pictures)

মঙ্গলবার অর্থাৎ ১৫ নভেম্বর বলি তারকা পৌঁছেছেন অসমের তেজপুরে (Assam’s Tezpur)। সেখানেই একসঙ্গে বিমানবন্দরে দেখা গেল অভিনেতা এবং পরিচালককে। আসন্ন ছবির প্রযোজনা সংস্থা ‘মারফ্লিক্স পিকচার্স’এর (Marflix Pictures) অফিসিয়াল সোশ্যাল মিডিয়া হ্যান্ডেল থেকে হৃত্বিক এবং পরিচালক সিদ্ধার্থ আনন্দের সেই ছবি তুলে ধরা হয়েছে। প্রাইভেট জেট বিমানের সামনে পোজ দিয়ে ছবি তুলেছেন হৃত্বিক (Hrithik Roshan) এবং পরিচালক সিদ্ধার্থ আনান্দ। ছবিতে সম্পূর্ণ কালো রঙের আউটফিটে দেখা যাচ্ছে হৃত্বিককে। পাশে সিদ্ধার্থ কালো ট্রাউজার এবং সাদা হুডিতে। ছবির ক্যাপশনে লেখা, “এবার শুরু হল” #FIGHTER।

আরও পড়ুনঃ প্রকাশ্যে ‘কালা’র ট্রেলার, বাবিল-তৃপ্তির যুগলবন্দী ফিরিয়ে নিয়ে গেল রেট্রো যুগে

ছবিতে হৃত্বিকের বিপরীতে অভিনয় করতে দেখা যাবে দীপিকা পাডুকনকে (Deepika Padukone)। এই প্রথমবার দীপিকা এবং হৃত্বিককে জুটি বাঁধতে দেখা যাবে বড় পর্দায়। ‘ফাইটার’এ (Fighter) একজন বায়ুসেনা বিমানচালকের ভূমিকায় অভিনয় করতে চলেছেন হৃত্বিক। ২০২৪ সালের জানুয়ারিতে মুক্তি পাবে সিদ্ধার্থ আনন্দ (Siddharth Anand) পরিচালিত এই ছবি। বড় পর্দায় হৃত্বিক এবং দীপিকার (Hrithik-Deepika) যুগলবন্দী দেখার জন্যে মুখিয়ে রয়েছেন দর্শক মহল।

 

 

(The above story first appeared on LatestLY on Nov 16, 2022 09:50 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).