Indian Shot Dead In US: শুল্ক নিয়ে ভারতের সঙ্গে সম্পর্ক 'খারাপ' হচ্ছে আমেরিকার, ক্যালিফোর্নিয়ার রাস্তায় ভারতীয়কে গুলি করে মারা হল

২০২২ সালে ভারত ছেড়ে আমেরিকায় যান কপিল। 'ডাঙ্কি রুট' ধরে ৪৫ লক্ষ টাকা খরচ করে কপিল আমেরিকায় যান। পরিবারের খরচ যোগাতেই মার্কিন মুলুকে পাড়ি দেন কপিল হরিয়ানা ছেড়ে। সেই থেকে ক্যালিফোর্নিয়ায় থাকছিলেন কপিল।

Indian Shot Dead In US: শুল্ক নিয়ে ভারতের সঙ্গে সম্পর্ক 'খারাপ' হচ্ছে আমেরিকার, ক্যালিফোর্নিয়ার রাস্তায় ভারতীয়কে গুলি করে মারা হল
Haryana Man Shot Dead In US (Photo Credit: X)

দিল্লি, ৯ সেপ্টেম্বর: প্রকাশ্যে প্রস্রাবে বাধা দিয়ে খুন হতে হল এক ভারতীয়কে (Indian Shot Dead In US)। ২৬ বছরের এক ভারতীয় যখন মার্কিন মুলুকের ক্যালিফোর্নিয়ায় এক ব্যক্তিকে প্রকাশ্যে মূত্র ত্যাগে বাধা দেন, সেই সময় তাঁকে হত্যা করা হয় বলে পরিবারের অভিযোগ।

হরিয়ানার (Haryana Man) ঝিন্দের কালা গ্রামের বাসিন্দা কপিল। বছর ২৬-এর কপিল যখন ক্যালিফোর্নিয়ায় এক ব্যক্তিকে প্রকাশ্যে প্রস্রাবে বাধা দেন, সেই সময় তাঁকে মারধর করা হয়। মারের চোটে রাস্তার মাঝেই অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। সঙ্গে সঙ্গে কপিলকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে, চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন।

২০২২ সালে ভারত ছেড়ে আমেরিকায় যান কপিল। 'ডাঙ্কি রুট' ধরে  ৪৫ লক্ষ টাকা খরচ করে কপিল আমেরিকায় যান। পরিবারের খরচ যোগাতেই মার্কিন মুলুকে পাড়ি দেন কপিল হরিয়ানা ছেড়ে। সেই থেকে ক্যালিফোর্নিয়ায় থাকছিলেন কপিল।

সম্প্রতি এক ব্যক্তিকে প্রকাশ্যে মূত্র ত্যাগে বাধা দেন কপিল। তার জেরে সেখানেই তাঁকে গুলি করা হয়। সঙ্গে সঙ্গে কপিলের বাড়িতে যেমন খবর দেওয়া হয়, তেমনি তাঁকে ভর্তি করা হয় হাসপাতালে। তবে শেষরক্ষা হয়নি। হাসপাতালে ভর্তি হতে না হতেই কপিকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা।

কপিলের দেহ ভারতে ফেরানোর চেষ্টা করছে পরিবার। তবে এখনও পর্যন্ত কপিলের দেহ ফেরাতে পারবে কি না, সে বিষযে জবরদস্ত ধ্বন্দে রয়েছে বছর ২৬-এর তরতাজা যুবকের পরিবার।

(The above story first appeared on LatestLY on Sep 09, 2025 01:02 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).