Linda Yaccarino New Twitter CEO: টুইটারের নতুন সিইও হিসেবে দায়িত্ব পেলেন লিন্ডা ইয়াকারিনো
শুক্রবার সংস্থার নতুন চিফ এগজিকিউটিভ অফিসার হিসেবে লিন্ডা ইয়াকারিনোকে নিয়োগ করার কথা ঘোষণা করলেন টুইটারের মালিক ইলন মাস্ক। লিন্ডা আগে এনবিসি ইউনিভার্সালের অ্যাডভাটাইজিং এগজিকিউটিভ হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
শুক্রবার সংস্থার নতুন চিফ এগজিকিউটিভ অফিসার (CEO) হিসেবে লিন্ডা ইয়াকারিনোকে (Linda Yaccarino) নিয়োগ করার কথা ঘোষণা করলেন টুইটারের (Twitter) মালিক ইলন মাস্ক। লিন্ডা আগে এনবিসি ইউনিভার্সালের অ্যাডভাটাইজিং এগজিকিউটিভ (ex-NBCUniversal ad chief) হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
শুক্রবার তাঁকে নিয়োগের কথা ঘোষণা করে ইলন মাস্ক উল্লেখ করেছেন, "লিন্ডা ইয়াকারিনো মূলত ব্যবসা চালানোর বিষয়ে নজর দেবেন অন্যদিকে আমি পণ্যের ডিজাইন ও নতুন প্রযুক্তির দিকে লক্ষ রাখব। লিন্ডার সঙ্গে কাজ করে এই প্ল্যাটফর্মটিকে এক্স, মানে সমস্ত কিছুর অ্যাপে পরিণত করার জন্য মুখিয়ে আছি।"
এর পাশাপাশি তিনি টুইটারে তাঁর ক্ষমতা থেকে কিছুটা কমে গেছে কিনা জানতে চেয়েছেন। আরও পড়ুন: Indian Ocean Conference 2023: 'ভারত মহাসাগরের দেশগুলোর মঙ্গলের জন্য প্রতিশ্রুতিবদ্ধ আমরা', ভিডিয়োতে শুনুন ঢাকায় কী বললেন বিদেশমন্ত্রী এস জয়শঙ্কর
I am excited to welcome Linda Yaccarino as the new CEO of Twitter!@LindaYacc will focus primarily on business operations, while I focus on product design & new technology.
Looking forward to working with Linda to transform this platform into X, the everything app. https://t.co/TiSJtTWuky
— Elon Musk (@elonmusk) May 12, 2023
(The above story first appeared on LatestLY on May 12, 2023 10:22 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

