Afghanistan: জুম্মার নামাজের সময় কেঁপে উঠল মসজিদ, ফের ভয়াবহ বিস্ফোরণ আফগানিস্তানে
বিস্ফোরণের পরপরই মুখ খোলা হয় তালিবানের তরফে। আফগানিস্তানের কেয়ারটেকার তালিবান সরকারের তরফে জানানো হয়, শুক্রবার জুম্মার নামাজের সময় স্পিন ঘর জেলার একটি মসজিদের কাছে আচমকা বিস্ফোরণ হয়।
কাবুল, ১২ নভেম্বর: ফের বিস্ফোরণ আফগানিস্তানে (Afghanistan)। শুক্রবার জুম্মার নামাজের সময় বিস্ফোরণ হয় আফগানিস্তানের নানগরহর প্রদেশে। যার জেরে ৩ জনের মৃত্যু হয় বলে খবর। আহত ১২ জন। যদিও কোনও কোনও সূত্রের তরফে খবর মিলছে, বিস্ফোরণের (Blast) পর আজ ১৫ জন আহত হন।
আরও পড়ুন: Kangana Ranaut: 'কঙ্গনার পদ্মশ্রী ফেরানো হোক,' ভারতের স্বাধীনতা 'ভিক্ষা' মন্তব্যে দেশে জোড়া ক্ষোভ
বিস্ফোরণের পরপরই মুখ খোলা হয় তালিবানের তরফে। আফগানিস্তানের কেয়ারটেকার তালিবান (Taliban) সরকারের তরফে জানানো হয়, শুক্রবার জুম্মার নামাজের সময় স্পিন ঘর জেলার একটি মসজিদের কাছে আচমকা বিস্ফোরণ হয়। যার জেরে বেশে কয়েকজনের মৃত্যু এবং আহত হওয়ার খবর মিলছে।
Blast reported in mosque in Nangarhar Province, Afghanistan. At least 12 wounded: Reuters
— ANI (@ANI) November 12, 2021
আফগানিস্তানে তালিবান ক্ষমতা দখলের পর থেকেই জুম্মাবারে একের পর এক বিস্ফোরণে কেঁপে উঠতে শুরু করে। প্রায় প্রত্যেকটি বিস্ফোরণের পিছনেই ইসলামিক স্টেট খোরাসানের হাত রয়েছে বলে খবর মেলে। যদিও আজকের বিস্ফোরণের সঙ্গে কারা যুক্ত, সে বিষয়ে এখনও পর্যন্ত কিছু জানা যায়নি।
(The above story first appeared on LatestLY on Nov 12, 2021 04:14 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

