Bangladesh Durga Puja Violence: দীপাবলিতে আলো নিভিয়ে বাংলাদেশের ঘটনার প্রতিবাদ জানাবেন ভারতীয়রা, আশা তসলিমার

সম্প্রতি বাংলাদেশের কুমিল্লায় দুর্গা মণ্ডপে হামলা চালায় একদল দুষ্কৃতী। কুমিল্লার পর রংপুর সহ একাধিক এলাকায় সংখ্যালঘুদের উপর হামলা চালানো হয় বাংলাদেশে। সেই হামলা থেকে বাদ পড়েনি ইস্কন মন্দিরও। যা নিয়ে প্রায় গোটা বিশ্ব জুড়ে তোলপাড় শুরু হয়ে যায়।

Bangladesh Durga Puja Violence: দীপাবলিতে আলো নিভিয়ে বাংলাদেশের ঘটনার প্রতিবাদ জানাবেন ভারতীয়রা, আশা তসলিমার
Taslima Nasreen (Photo Credit: Instagram)

ঢাকা, ২৮ অক্টোবর:  দুর্গা পুজোর (Durga Puja) সময় বাংলাদেশে (Bangladesh) হিন্দুদের (Hindu) দুর্গা মণ্ডপে যেভাবে হামলা চালানো হয়েছে, তার প্রতিবাদ জানাবেন ভারতীয়রা। দীপাবলিতে আলো বন্ধ করে বাংলাদেশের ঘটনার প্রতিবাদ জানাবেন ভারতীয়রা। এমন আশা প্রকাশ করলেন তসলিমা নাসরিন।

নিজের সোশ্যাল হ্যান্ডেলে বৃহস্পতিবার একটি ট্যুইট করেন বাংলদেশের জনপ্রিয় লেখিকা। সেখানে তিনি বলেন, বাংলাদেশের ঘটনার প্রতিবাদ জানাতে দীপাবলিতে বেশ কিছুক্ষণের জন্য ভারতীয়রা আলো বন্ধ করে প্রতিবাদ জানাবেন বলে আশা প্রকাশ করেন তসলিমা ( Taslima Nasreen)।

 

সম্প্রতি বাংলাদেশের কুমিল্লায় দুর্গা মণ্ডপে হামলা চালায় একদল দুষ্কৃতী। কুমিল্লার পর রংপুর সহ একাধিক এলাকায় সংখ্যালঘুদের উপর হামলা চালানো হয় বাংলাদেশে। সেই হামলা থেকে বাদ পড়েনি ইস্কন মন্দিরও। যা নিয়ে প্রায় গোটা বিশ্ব জুড়ে তোলপাড় শুরু হয়ে যায়। বাংলাদেশে হিন্দু মণ্ডপে হামলার পরপরই এ বিষয়ে ফুঁসে উঠতে শুরু করেন তসলিমা নাসরিন।

আরও পড়ুন:  Aryan Khan Drug Case: আরিয়ানের সঙ্গে জামিনে মুক্ত মুনমুন ধমেচা, আরবাজ মার্চেন্টও

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার চোখের সামনে কীভাবে এই ধরনের ঘটনা ঘটে বলে প্রশ্ন তোলেন জাভেদ আখতারও।

(The above story first appeared on LatestLY on Oct 28, 2021 05:04 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).