Mamata Banerjee: কপ্টার বিভ্রাটে হাঁটুতে চোট পেলেন মুখ্যমন্ত্রী, কলকাতায় এসেই মমতা গেলেন পিজিতে

শিলিগুড়িতে কপ্টার বিভ্রাটে কোমর, হাঁটুতে ও পায়ে চোট পেলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

Mamata Banerjee: কপ্টার বিভ্রাটে হাঁটুতে চোট পেলেন মুখ্যমন্ত্রী, কলকাতায় এসেই মমতা গেলেন পিজিতে
Mamata Banerjee. (File Photo) (Photo Credits: Facebook)

শিলিগুড়িতে কপ্টার বিভ্রাটে কোমর, হাঁটুতে ও পায়ে চোট পেলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। কলকাতায় ফিরেই মমতা গেলেন এসএসকেএম-এ। সেখানে মুখ্যমন্ত্রীকে খুঁড়িয়ে হাসপাতালে ঢুকতে দেখা গেল। স্বাস্থ্যকর্মীরা মমতাকে হুইল চেয়ার এগিয়ে দিলেও তিনি খুঁড়িয়ে হাসপাতালে যান।

বিকেল পাঁচটা নাগাদ শিলিগুড়ি থেকে কলকতা বিমানবন্দরে নামেন মমতা। এরপর সোজা তিনি পিজি-তে আসেন। মমতার চোট কতটা গুরুতর তা পরীক্ষার জন্য এমআরআই করা হচ্ছে। খবরে প্রকাশ, মমতার জন্য এসএসকেএমের উডবার্ন ওয়ার্ডের ১২ নম্বর কেবিন তৈরি রাখা ছিল।

দেখুন ভিডিয়ো

জলপাইগুড়ির মালবাজারে সভা শেষ করে ক্রান্তি থেকে বাগডোগারা-র উদ্দেশ্য কপ্টারে রওনা দিয়েছিলেন মমতা। মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে ছিলেন কলকাতার এক সাংবাদিক ও দেহরক্ষী। মমতার কপ্টারে মাঝ আকাশে থাকার সময় আবহাওয়া বেশ খারাপ হয়ে যায়। কপ্টারের পাইলট বিপদ বুঝে সেবক এয়ারবেসে জরুরি অবতরণ করেন মুখ্যমন্ত্রীর কপ্টার। বরাতজোরে বড় দুর্ঘটনা থেকে রক্ষা পান মমতা। শালুগাড়ার সেনা কার্যালয় থেকে বাগডোগরার উদ্দেশ্যে পুলিশের বিশেষ গাড়িতে মমতাকে নিয়ে যাওয়া হয়। মমতার শারীরিক অবস্থা নিয়ে খোঁজ নেন রাজ্যপাল সিভি আনন্দ বোস

(The above story first appeared on LatestLY on Jun 27, 2023 06:22 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).