Siliguri: করোনা আক্রান্ত শিলিগুলি পৌরনিগমের প্রশাসক বোর্ডের চেয়ারম্যান অশোক ভট্টাচার্য
করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হলেন শিলিগুলি পৌরনিগমের (Siliguri Municipal Corporation) প্রশাসক বোর্ডের চেয়ারম্যান অশোক ভট্টাচার্য (Ashok Bhattacharya)। কয়েকদিন আগে জ্বর এবং সর্দিতে ভুগছিলেন এবং চিকিৎসকের পরামর্শে বাড়িতে বিশ্রাম নিচ্ছিলেন শিলিগুড়ির বিধায়ক অশোক ভট্টাচার্য। রবিবার তাঁর সোয়াব টেস্ট করা হয়। তবে সেইসময় তাঁর সোয়াব টেস্টের রিপোর্ট নেগেটিভ আসে। তবে বুকে সংক্রমণ বাড়ার পরে গতকাল তাকে মাটিগাড়ার একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল। ফের পরীক্ষা হতেই দেখা রিপোর্ট পজিটিভ।
শিলিগুড়ি, ১৭ জুন: করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হলেন শিলিগুলি পৌরনিগমের (Siliguri Municipal Corporation) প্রশাসক বোর্ডের চেয়ারম্যান অশোক ভট্টাচার্য (Ashok Bhattacharya)। কয়েকদিন আগে জ্বর এবং সর্দিতে ভুগছিলেন এবং চিকিৎসকের পরামর্শে বাড়িতে বিশ্রাম নিচ্ছিলেন শিলিগুড়ির বিধায়ক অশোক ভট্টাচার্য। রবিবার তাঁর সোয়াব টেস্ট করা হয়। তবে সেইসময় তাঁর সোয়াব টেস্টের রিপোর্ট নেগেটিভ আসে। তবে বুকে সংক্রমণ বাড়ার পরে গতকাল তাকে মাটিগাড়ার একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল। ফের পরীক্ষা হতেই দেখা রিপোর্ট পজিটিভ।
এই মুহূর্তে শিলিগুড়িরই একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। চিকিৎসকেরা জানিয়েছেন, তিনি ডায়াবেটিক। সে কারণেই বিশেষ নজরে রাখা হয়েছে শিলিগুড়ির বিধায়ককে। জানা গেছে আজই তাঁকে কোভিড হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হবে। আরও পড়ুন: Kolkata: লাদাখে শহিদ রাজ্যের বাসিন্দা ২ জওয়ানের পরিবারকে আর্থিক সাাহায্য ও চাকরি দেওয়ার ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রীর
দার্জিলিং জেলায় কোভিডে ইতিমধ্যেই আক্রান্ত ২২০ জন। তার মধ্যে ১১০ জনের চিকিৎসা চলছে। বাকিদের ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। দার্জিলিং জেলায় করোনায় মৃত্যু হয়েছে ৪ জনের।
(The above story first appeared on LatestLY on Jun 17, 2020 05:25 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

