Krishnanagar: আচমকাই শান্ত পাড়ায় দুষ্কৃতী তাণ্ডব, চলল গুলি, পুলিশের তৎপরতায় কৃষ্ণনগরে গ্রেফতার ৩ অপরাধী
শনিবারের সন্ধ্যায় পাড়ার চায়ের দোকানে বসে কয়েকজন গল্পগুজব করছিল। আচমকাই সেই পাড়াতেই চলল গুলি।
শনিবারের সন্ধ্যায় পাড়ার চায়ের দোকানে বসে কয়েকজন গল্পগুজব করছিল। আচমকাই সেই পাড়াতেই চলল গুলি। শনিবার ঘটনাটি ঘটেছে কৃষ্ণনগরের (Krishnanagar) কালীনগরে। তিন যুবক এসে আচমকাই চায়ের দোকানে বসে থাকা ব্যক্তিদের ওপর হামলা চালায় তাঁরা। স্থানীয় বাসিন্দারা তাঁদের ধরতে গেলে বন্দুক বের করে গুলি চালায় দুষ্কৃতীরা। পরে পুলিশে অভিযোগ জানানো হলে শুরু হয় তল্লাশি অভিযান। অবশেষে রবিবার কৃষ্ণনগর থেকে গ্রেফতার করা হয় তিনজনকে। পুলিশের দাবি, ধৃত তিনজনই কৃষ্ণনগরের কুখ্যাত দুষ্কৃতী।
স্থানীয় বাসিন্দাদের ওপর দুষ্কৃতী হামলা
জানা যাচ্ছে, শনিবার চ্যাটার্জি পুকুর এলাকার পাশের একটি চায়ের দোকানে বসে চা খাচ্ছিলেন কয়েকজন স্থানীয় বাসিন্দা। তখনই তিন যুবক এসে তাঁদের ওপর ছুরি দিয়ে হামলা চালায়। তখনও আরও কয়েকজন এসে তাঁদের আটকানোর চেষ্টা করে। এরমধ্যেই এলাকাবাসীরা জড়ো হলে বিপদ বুঝে তাঁরা পালানোর চেষ্টা করে। স্থানীয় বাসিন্দারা তাঁদের পিছু ধাওয়া করলে গুলিও চালায় কয়েক রাউন্ড। কিছুক্ষণের মধ্যে তাঁরা এলাকা ছেড়েও বেরিয়ে যায়।
পুলিশের জালে তিন দুষ্কৃতী
যদিও এই ঘটনায় কমবেশি কয়েকজন আহত হলেও কারোর শরীরেই গুলি লাগেনি। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় কালীনগর থানার পুলিশ। অভিযোগ পাওয়ার পর শুরু হয় তদন্ত। এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে অবশেষে রবিবার সকালে তিনজনকে গ্রেফতার করে পুলিশ। সেই সঙ্গে উদ্ধার হয়েছে আগ্নেয়াস্ত্রও। যদিও তাঁরা এই হামলা কেন চালিয়েছে তা এখনও স্পষ্ট নয়।
(The above story first appeared on LatestLY on Mar 02, 2025 04:58 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

