Newtown: ছুটি নিয়ে ঝামেলার জেরে সহকর্মীদের ওপর ছুরি দিয়ে হামলা করলেন এক ব্যক্তি, রক্তমাখা অস্ত্র নিয়ে নিউটাউনের রাস্তা ঘুরলেন অভিযুক্ত
নিউটাউনের কারিগরি ভবনে বৃহস্পতিবার ঘটে গেল হুলুস্থুল ঘটনা। সহকর্মীদের সঙ্গে ছুটি নিয়ে বচসার জেরে ছুরি দিয়ে হামলা চালাল এক ব্যক্তি।
নিউটাউনের (Newtown) কারিগরি ভবনে বৃহস্পতিবার ঘটে গেল হুলুস্থুল ঘটনা। সহকর্মীদের সঙ্গে ছুটি নিয়ে বচসার জেরে ছুরি দিয়ে হামলা চালাল এক ব্যক্তি। এমনকী ঘটনাস্থলে পুলিশ এলে তাঁদের ওপরেও হামলা চালায় অভিযুক্ত। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে সাংবাদিকরা পৌঁছালে তাঁদের দেখে চোখ রাঙিয়ে হুমকিও দেয় সে। শেষমেশ বিধাননগর কমিশনারেটের টেকনো সিটি থানার পুলিশ আধিকারিকরা অভিযুক্তকে চেপে ধরে ছুরিটি বাজেয়াপ্ত করেন এবং অভিযুক্তকে গ্রেফতারও করেন। প্রাথমিকভাবে জানা যাচ্ছে, মানসিকভাবে বিপর্যস্ত হয়েই ছুরি দিয়ে সহকর্মীদের ওপর হামলা চালিয়েছে অভিযুক্ত।
ছুটি নিয়ে সহকর্মীদের সঙ্গে বিবাদ
সূত্রের খবর, ধৃত ব্যক্তি অসিত সরকার, কারিগরি ভবনের টেকনিকাল এডুকেশন বিভাগে কাজ করতেন। বাড়ি সোদপুরের ঘোলা এলাকায়। এদিন তাঁর সঙ্গে ছুটি নিয়ে ঝামেলা হয় সহকর্মী শান্তনু সাহা, জয়দেব চক্রবর্তী, শেখ সাতাবুল ও সার্থ লেটের সঙ্গে। তখনই ব্যাগ থেকে ধারালো ছুরি বের করে তাঁদের ওপর হামলা চালায় অসিত। এমনকী তাঁকে বাধা দিতে গেলে আহত হন কয়েকজন পুলিশকর্মীও।
সাংবাদিকদের হুঁশিয়ারি অভিযুক্তর
ইতিমধ্যেই আহতদের স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। যার মধ্যে দুই সহকর্মীর অবস্থা আশঙ্কাজনক। অন্যদিকে হামলা চালিয়ে অফিস থেকে ওই রক্তমাখা ছুরি নিয়ে হনহন করে বেরিয়ে যান অসিত। তাঁকে দেখে সাংবাদিকরা সামনে যেতে গেলে হামলা করার হুঁশিয়ারি দেন সে। শেষমেশ ঘটনাস্থলে কয়েকজন পুলিশ আধিকারিক এসে তাঁকে চেপে ধরে ওই ছুরিটি বাজেয়াপ্ত করেন এবং অভিযুক্তকে গ্রেফতারও করেন। তবে কী কারণে এই হামলা করা হল সেই বিষয়টি এখনও পরিস্কার নয়।
(The above story first appeared on LatestLY on Jan 01, 1970 05:30 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

