বঙ্গ বিজেপির রাজ্য সভাপতির দায়িত্ব পাওয়ার পর সুকান্ত মজুমদারের সঙ্গে দুরত্ব বেড়েছিল অনেকটা। এমনকী শুভেন্দু অধিকারীর সঙ্গেও সেরকম সক্ষতা ছিল না তাঁর। সেই কারণে দিলীপ ঘোষ বিজেপিতে থেকেও আলাদা হয়েই কাজ চালাচ্ছিলেন। তবে এখন বাংলার অবস্থা খুব একটা ভালো নয়। একদিকে ২৬ হাজার শিক্ষকের চাকরি গিয়েছে। অন্যদিকে ওয়াকফ আইনের প্রতিবাদে যে আন্দোলন মুর্শিদাবাদে চলছিল তা বিগত কয়েকদিনের মধ্যে সাম্প্রদায়িক অশান্তিতে পরিণত হয়। যার জেরে হতাহত হয়েছেন অনেকে। আক্রান্ত হয়েছে পুলিশও। এই অবস্থায় মান অভিমানের পালা কাটিয়ে একই মঞ্চে দেখা গেল বঙ্গ বিজেপির তিনমূর্তি দিলীপ ঘোষ, শুভেন্দু অধিকারী এবং সুকান্ত মজুমদারকে।
একই মঞ্চে সুকান্ত, দিলীপ শুভেন্দু
রবিবার বাংলার জ্বলন্ত দুই ইস্যুকে হাতিয়ার করে কোমর বেঁধে রাস্তায় নেমে পড়েছেন বঙ্গ বিজেপির তিন বড় নেতা। কলেজ স্কোয়ারে সভা করে রানি রাসমণি পর্যন্ত মিছিল হয়। এই তিন নেতা ছাড়াও মিছিলে ছিলেন রাহুল সিনহা, অগ্নিমিত্রা পাল, কৌস্তভ বাগচি, রুদ্রনীল ঘোষ. তাপস রায় সহ একাধিক নেতা।
দেখুন ভিডিয়ো
#WATCH | Kolkata, West Bengal: BJP leaders and workers hold protest in Kolkata against the state government over the violence in the state and the loss of jobs of SSC teachers
West Bengal LoP and BJP leader Suvendu Adhikari, Union Minister Sukanta Majumdar and other leaders are… pic.twitter.com/X1ATre2ygX
— ANI (@ANI) April 13, 2025
রাজ্য সরকারকে কড়া বার্তা বিজেপির
আজকের মিছিলে যোগ দিয়েছেন বিজেপির একাধিক নেতাকর্মীরা। আগামী বছর রাজ্যে নির্বাচন। তার আগে রাজ্যের বর্তমান পরিস্থিতি নিয়ে রাজ্য সরকারকে কড়া বার্তা দিলেন শুভেন্দু-দিলীপরা। রাজ্য সরকারের পতনের দাবিতে রাজ্যবাসীকে একত্রিত হওয়ার নির্দেশ দিয়েছে বঙ্গ বিজেপি নেতৃত্ব।